Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 1150 | 302001 | HC 52 Angermünde II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 21:21 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 1431 | 302002 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 29:22 | |||
18:00 t | 1410 | 302004 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Fortuna Prenzlau | 45:18 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 17:30 | 1530 | 302006 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Eichstädt 1949 II | 27:27 | |||
Termin offen | 1430 | 302007 | HSV Bernauer Bären II | HSV Oberhavel | WG | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 12:00 | 1424 | 302008 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Bernauer Bären II | 25:21 | |||
So. | 30.09.2018 | 14:00 | 1360 | 302009 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC IV | 24:27 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 1406 | 302010 | Oranienburger HC IV | SV Fortuna Prenzlau | 32:22 | |||
16:00 | 1431 | 302011 | HSV Oberhavel | SV Rot-Weiß Werneuchen | 20:26 | |||||
16:00 | 1424 | 302012 | SV Eichstädt 1949 II | SV Motor Hennigsdorf II | 37:33 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:00 | 1360 | 302013 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären II | 14:30 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 17:00 | 1002 | 302014 | SV Fortuna Prenzlau | HC 52 Angermünde II | 23:20 | |||
17:30 | 1530 | 302015 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 38:12 | |||||
18:00 | 1430 | 302016 | HSV Bernauer Bären II | Oranienburger HC IV | 31:30 | |||||
18:00 | 1410 | 302017 | SV Motor Hennigsdorf II | HSV Oberhavel | 33:21 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 14:00 | 1424 | 302019 | SV Eichstädt 1949 II | SV Fortuna Prenzlau | 31:21 | |||
So. | 28.10.2018 | 14:00 v | 1530 | 302003 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären II | WH | |||
So. | 04.11.2018 | 14:00 | 1440 | 302020 | HSV Bernauer Bären II | SV Eichstädt 1949 II | 26:26 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 12:00 t | 1424 | 302021 | SV Eichstädt 1949 II | HC 52 Angermünde II | 32:23 | |||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 1360 | 302023 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf II | 27:28 | |||
16:00 v | 1440 | 302022 | HSV Bernauer Bären II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 23:30 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 v | 1407 | 302025 | Oranienburger HC IV | SV Rot-Weiß Werneuchen | 27:30 | |||
17:00 | 1002 | 302026 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 30:23 | |||||
18:00 | 1410 | 302027 | SV Motor Hennigsdorf II | HSV Bernauer Bären II | 22:25 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 13:30 | 1424 | 302028 | SV Eichstädt 1949 II | Oranienburger HC IV | 25:24 | |||
16:00 | 1431 | 302029 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde II | 20:31 | |||||
So. | 25.11.2018 | 14:00 | 1360 | 302030 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 21:23 | |||
14:00 | 1530 | 302031 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Hennigsdorf II | 27:25 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 12:00 | 1424 | 302032 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Oberhavel | 30:15 | |||
15:00 v | 1002 | 302034 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären II | 26:27 | |||||
So. | 02.12.2018 | 16:00 v | 1406 | 302033 | Oranienburger HC IV | SV Motor Hennigsdorf II | 27:40 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 17:30 | 1530 | 302036 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Fortuna Prenzlau | 25:25 | |||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 1430 | 302037 | HSV Bernauer Bären II | HC 52 Angermünde II | 29:25 | |||
14:00 | 1360 | 302038 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 II | 26:35 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 12:00 | 1360 | 302039 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 34:23 | |||
15:00 t | 1002 | 302040 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf II | 26:33 | |||||
Fr. | 11.01.2019 | 19:00 v | 1150 | 302024 | HC 52 Angermünde II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 25:25 | |||
So. | 20.01.2019 | 12:00 v | 1431 | 302035 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC IV | 33:33 | |||
14:00 v | 1530 | 302041 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HC 52 Angermünde II | 28:22 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 13:30 | 1160 | 302043 | HC 52 Angermünde II | SV Motor Hennigsdorf II | 22:22 | |||
14:00 v | 1424 | 302042 | SV Eichstädt 1949 II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 25:31 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 | 1407 | 302044 | Oranienburger HC IV | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 34:18 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 | 1430 | 302045 | HSV Bernauer Bären II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 31:22 | |||
16:00 | 1410 | 302046 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Eichstädt 1949 II | 32:26 | |||||
17:30 | 1530 | 302048 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Oberhavel | 32:24 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 12:00 | 1360 | 302049 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 27:33 | |||
16:00 | 1150 | 302050 | HC 52 Angermünde II | SV Fortuna Prenzlau | 35:33 | |||||
17:00 | 1431 | 302051 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf II | 24:23 | |||||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 1407 | 302052 | Oranienburger HC IV | HSV Bernauer Bären II | 28:26 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 16:00 | 1410 | 302053 | SV Motor Hennigsdorf II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 38:20 | |||
18:00 | 1406 | 302055 | Oranienburger HC IV | HC 52 Angermünde II | 30:29 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | 1431 | 302056 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 20:32 | |||
17:30 | 1530 | 302057 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC IV | WH | |||||
18:00 | 1430 | 302058 | HSV Bernauer Bären II | SV Motor Hennigsdorf II | 22:23 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 v | 1002 | 302047 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC IV | WG | |||
18:15 | 1431 | 302060 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären II | WH | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 | 1150 | 302061 | HC 52 Angermünde II | HSV Oberhavel | 36:16 | |||
15:00 v | 1002 | 302062 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 31:26 | |||||
18:00 | 1410 | 302063 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 29:29 | |||||
So. | 24.03.2019 | 16:00 | 1406 | 302064 | Oranienburger HC IV | SV Eichstädt 1949 II | 31:30 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 | 1360 | 302065 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HC 52 Angermünde II | 32:22 | |||
16:00 | 1410 | 302066 | SV Motor Hennigsdorf II | Oranienburger HC IV | 30:24 | |||||
16:00 | 1431 | 302067 | HSV Oberhavel | SV Eichstädt 1949 II | 33:38 | |||||
So. | 31.03.2019 | 16:00 | 1440 | 302068 | HSV Bernauer Bären II | SV Fortuna Prenzlau | 24:23 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 12:00 | 1424 | 302069 | SV Eichstädt 1949 II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 36:26 | |||
16:00 | 1150 | 302070 | HC 52 Angermünde II | HSV Bernauer Bären II | WG | |||||
17:00 | 1002 | 302071 | SV Fortuna Prenzlau | SV Rot-Weiß Werneuchen | 26:20 | |||||
18:00 | 1406 | 302072 | Oranienburger HC IV | HSV Oberhavel | 32:17 | |||||
Fr. | 12.04.2019 | 19:00 v | 1150 | 302018 | HC 52 Angermünde II | Oranienburger HC IV | WG | |||
Sa. | 13.04.2019 | 17:00 v | 1002 | 302054 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 II | 35:25 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 13:00 v | 1150 | 302059 | HC 52 Angermünde II | SV Eichstädt 1949 II | WG | |||
Sa. | 04.05.2019 | 14:00 v | 1410 | 302005 | SV Motor Hennigsdorf II | HC 52 Angermünde II | 33:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)