Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 14:00 | 1301 | 312001 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel | 28:12 | |||
16:00 | 1420 | 312002 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC II | 7:25 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 10:00 | 1120 | 312003 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Eichstädt 1949 | 29:2 | |||
13:00 | 1427 | 312005 | HSV Oberhavel II | HSV Bernauer Bären | 15:27 | |||||
Termin offen | 1200 | 312006 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | NG | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 14:30 | 1427 | 312007 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 37:9 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 10:00 | 1150 | 312008 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Berolina Lychen | 19:32 | |||
14:00 t | 1424 | 312009 | SV Eichstädt 1949 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 18:20 | |||||
14:00 | 1420 | 312010 | TSG Liebenwalde | HSV Oberhavel | 17:53 | |||||
16:00 | 1406 | 312011 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel II | 25:27 | |||||
16:00 | 1430 | 312012 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 10:32 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 13:00 | 1431 | 312013 | HSV Oberhavel II | TSG Liebenwalde | 31:21 | |||
14:00 | 1301 | 312014 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 30:4 | |||||
14:00 | 1424 | 312015 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | 6:47 | |||||
14:30 | 1431 | 312016 | HSV Oberhavel | SSV PCK 90 Schwedt | 26:30 | |||||
So. | 07.10.2018 | 12:00 | 1360 | 312017 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären | 16:37 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 10:00 | 1200 | 312018 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 43:26 | |||
13:00 | 1150 | 312019 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Oberhavel II | 33:13 | |||||
14:00 | 1406 | 312020 | Oranienburger HC II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 27:13 | |||||
14:00 h | 1424 | 312021 | TSG Liebenwalde | 1.SV Eberswalde | 7:40 | |||||
16:00 | 1430 | 312022 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 35:11 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 11:30 | 1431 | 312023 | HSV Oberhavel II | SV Berolina Lychen | 10:52 | |||
12:00 | 1301 | 312024 | 1.SV Eberswalde | SSV PCK 90 Schwedt | 33:17 | |||||
13:00 | 1431 | 312025 | HSV Oberhavel | SV Eichstädt 1949 | 46:16 | |||||
So. | 11.11.2018 | 12:00 | 1360 | 312026 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | 25:21 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 12:30 | 1200 | 312027 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 27:16 | |||
13:00 | 1427 | 312028 | HSV Oberhavel | HSV Oberhavel II | 42:14 | |||||
14:00 | 1424 | 312029 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC II | 8:30 | |||||
14:00 | 1420 | 312030 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 17:42 | |||||
14:00 | 1120 | 312031 | SSV PCK 90 Schwedt | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 44:8 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 12:00 | 1430 | 312032 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt | 21:29 | |||
12:00 | 1406 | 312033 | Oranienburger HC II | TSG Liebenwalde | 24:17 | |||||
12:15 | 1431 | 312034 | HSV Oberhavel II | SV Eichstädt 1949 | 26:14 | |||||
So. | 25.11.2018 | 12:00 | 1360 | 312035 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen | 12:60 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 14:00 | 1424 | 312037 | SV Eichstädt 1949 | TSG Liebenwalde | 16:20 | |||
14:00 | 1120 | 312038 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC II | 33:14 | |||||
14:30 | 1431 | 312039 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 61:14 | |||||
16:00 | 1200 | 312040 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 42:17 | |||||
Termin offen | 1301 | 312041 | 1.SV Eberswalde | SV Eichstädt 1949 | NG | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 12:00 | 1406 | 312042 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 8:38 | |||
14:00 | 1420 | 312044 | TSG Liebenwalde | SSV PCK 90 Schwedt | 15:43 | |||||
16:00 v | 1440 | 312043 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | 27:26 | |||||
So. | 09.12.2018 | 12:00 | 1360 | 312045 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel II | 22:30 | |||
Termin offen | 1301 | 312004 | 1.SV Eberswalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | NG | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 16:00 t | 1200 | 312046 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | NG | |||
So. | 20.01.2019 | 10:00 v | 1431 | 312036 | HSV Oberhavel II | 1.SV Eberswalde | 6:43 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:00 t/v | 1424 | 312047 | SV Eichstädt 1949 | SSV PCK 90 Schwedt | 11:40 | |||
12:00 | 1360 | 312048 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 1.SV Eberswalde | 6:70 | |||||
14:00 | 1430 | 312049 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel II | NG | |||||
So. | 27.01.2019 | 14:00 | 1406 | 312050 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 17:42 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 12:00 | 1301 | 312051 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 33:16 | |||
14:00 | 1200 | 312052 | SV Berolina Lychen | SSV PCK 90 Schwedt | 38:15 | |||||
14:30 | 1428 | 312053 | HSV Oberhavel II | Oranienburger HC II | 19:23 | |||||
16:00 | 1428 | 312054 | HSV Oberhavel | TSG Liebenwalde | 55:13 | |||||
So. | 17.02.2019 | 14:00 t | 1360 | 312055 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 | 29:20 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 11:30 | 1406 | 312056 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 4:36 | |||
14:00 | 1120 | 312058 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Oberhavel | 31:22 | |||||
14:30 | 1200 | 312060 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | 64:3 | |||||
16:00 v | 1420 | 312059 | TSG Liebenwalde | HSV Oberhavel II | 17:31 | |||||
So. | 24.02.2019 | 12:00 v | 1440 | 312057 | HSV Bernauer Bären | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 40:17 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 14:00 v | 1424 | 312061 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 12:26 | |||
14:00 | 1431 | 312062 | HSV Oberhavel II | SSV PCK 90 Schwedt | 12:31 | |||||
14:00 | 1301 | 312063 | 1.SV Eberswalde | TSG Liebenwalde | 56:3 | |||||
16:00 | 1431 | 312064 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 20:31 | |||||
So. | 03.03.2019 | 12:00 | 1360 | 312065 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC II | 22:25 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 10:00 | 1200 | 312066 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel II | 48:10 | |||
12:00 | 1406 | 312067 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 10:23 | |||||
14:00 | 1120 | 312068 | SSV PCK 90 Schwedt | 1.SV Eberswalde | 20:17 | |||||
14:00 | 1420 | 312069 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 26:18 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 | 1360 | 312071 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SSV PCK 90 Schwedt | 20:52 | |||
13:00 | 1431 | 312072 | HSV Oberhavel II | HSV Oberhavel | 15:48 | |||||
14:00 | 1301 | 312073 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 20:20 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 1406 | 312074 | Oranienburger HC II | SV Eichstädt 1949 | 21:11 | |||
14:00 | 1440 | 312075 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 48:23 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | 1431 | 312076 | HSV Oberhavel | 1.SV Eberswalde | 18:28 | |||
11:30 | 1150 | 312077 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Bernauer Bären | 28:17 | |||||
12:00 | 1200 | 312078 | SV Berolina Lychen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 67:6 | |||||
14:00 | 1424 | 312079 | SV Eichstädt 1949 | HSV Oberhavel II | 16:26 | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:00 | 1440 | 312080 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 34:19 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 11:30 | 1406 | 312081 | Oranienburger HC II | SSV PCK 90 Schwedt | 21:32 | |||
12:00 | 1360 | 312082 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 12:51 | |||||
12:00 | 1301 | 312083 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel II | 42:13 | |||||
16:00 | 1420 | 312084 | TSG Liebenwalde | SV Eichstädt 1949 | 27:15 | |||||
16:00 | 1430 | 312085 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 16:42 | |||||
Mi. | 03.04.2019 | 18:00 v | 1424 | 312070 | SV Eichstädt 1949 | HSV Oberhavel | 8:40 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 10:00 | 1424 | 312086 | SV Eichstädt 1949 | 1.SV Eberswalde | NH | |||
11:30 | 1431 | 312087 | HSV Oberhavel II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 37:19 | |||||
14:00 | 1120 | 312089 | SSV PCK 90 Schwedt | TSG Liebenwalde | 36:15 | |||||
15:00 v | 1431 | 312088 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären | 31:16 | |||||
16:00 | 1200 | 312090 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 47:12 |
Staffel-Spielplan (pdf)