Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga gemischte F-Jugend
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielmodus : Turnierform ( Turniere mit 4 bzw. 5 Mannschaften ) – Hin- und Rückspiel
Spielzeit : 1 x 20 Minuten

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.09.2018 10:30   1200 330001 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  7:0    
    10:55   1200 330002 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären  5:8   Spielbericht genehmigt  
    11:25   1200 330003 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  10:1    
    11:50   1200 330004 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde  10:4    
    12:25   1200 330005 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  7:11    
    12:50   1200 330006 1.SV Eberswalde Oranienburger HC  2:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 13:00   1002 330007 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen  1:9    
    13:30   1002 330008 SV Stahl Finow Oranienburger HC II  3:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1002 330009 SV Fortuna Prenzlau SV Stahl Finow  12:3    
    14:30   1002 330010 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  18:0    
    15:00   1002 330011 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC II  10:5    
    15:30   1002 330012 SV Berolina Lychen SV Stahl Finow  18:1    
So. 25.11.2018 11:00   1405 330013 Oranienburger HC SV Stahl Finow  13:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1405 330014 HSV Bernauer Bären SV Fortuna Prenzlau  9:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1405 330015 Oranienburger HC Oranienburger HC II  3:3    
    12:30   1405 330016 HSV Bernauer Bären SV Stahl Finow  11:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1405 330017 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau  17:0    
    13:30   1405 330018 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC II  22:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 10:00   1440 330019 HSV Bernauer Bären SV Stahl Finow  11:0    
    10:30   1440 330020 1.SV Eberswalde SV Fortuna Prenzlau  3:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1440 330021 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC II  9:2    
    11:30   1440 330022 1.SV Eberswalde SV Stahl Finow  7:0    
    12:00   1440 330023 HSV Bernauer Bären SV Fortuna Prenzlau  11:3    
    12:30   1440 330024 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II  9:0    
Sa. 23.02.2019 10:30   1301 330025 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären  3:7   Spielbericht genehmigt  
    10:55   1301 330026 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  5:4   Spielbericht genehmigt  
    11:25   1301 330027 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen  2:9   Spielbericht genehmigt  
    11:50   1301 330028 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC  9:9   Spielbericht genehmigt  
    12:25   1301 330029 1.SV Eberswalde Oranienburger HC  1:16   Spielbericht genehmigt  
    12:50   1301 330030 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  12:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:00  h   1303 330031 SV Stahl Finow SV Berolina Lychen  1:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h   1303 330032 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   1303 330033 SV Stahl Finow SV Fortuna Prenzlau  2:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30  h   1303 330034 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  14:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h   1303 330035 SV Stahl Finow Oranienburger HC II  4:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h   1303 330036 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau  16:2   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 11:00   1405 330037 Oranienburger HC Oranienburger HC II     
    11:30   1405 330038 1.SV Eberswalde SV Fortuna Prenzlau     
    12:00   1405 330039 Oranienburger HC SV Stahl Finow     
    12:30   1405 330040 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II     
    13:00   1405 330041 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau     
    13:30   1405 330042 1.SV Eberswalde SV Stahl Finow     

Staffel-Spielplan (pdf)