Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 12:00   1301 314001 1.SV Eberswalde Templiner SV Lok 1951  24:12   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   1360 314002 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde  38:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 10:00   1427 314003 HSV Oberhavel Oranienburger HC  11:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1530 314005 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären  1:36   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t   1200 314006 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  33:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1301 314004 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II  31:12   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   1430 314007 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09  8:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 10:00  v   1406 314011 Oranienburger HC II HSV Oberhavel  9:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00  h   1020 314008 Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde  38:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1200 314009 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  41:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1407 314010 Oranienburger HC SV Rot-Weiß Werneuchen  47:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 10:00   1301 314012 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1200 314013 SV Berolina Lychen TSG Liebenwalde  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 10:00   1020 314014 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  33:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1360 314015 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC  12:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1530 314016 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC II  3:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 10:00  h   1424 314017 TSG Liebenwalde 1.SV Eberswalde  16:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1430 314018 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  5:39   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t   1530 314019 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel  0:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1407 314020 Oranienburger HC II Schwarz-Weiss Zepernick 09  12:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1407 314021 Oranienburger HC Templiner SV Lok 1951  11:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   1200 314022 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  27:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1530 314023 SV Rot-Weiß Werneuchen 1.SV Eberswalde  9:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1420 314024 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  12:22   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   1360 314025 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  20:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1020 314026 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC II  38:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 10:00   1427 314027 HSV Oberhavel Templiner SV Lok 1951  12:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1407 314031 Oranienburger HC TSG Liebenwalde  28:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1530 314028 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  1:40   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1301 314029 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären  31:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1407 314030 Oranienburger HC II SV Berolina Lychen  6:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 10:00   1430 314032 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC  13:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1420 314033 TSG Liebenwalde Oranienburger HC II  20:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1200 314034 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel  32:7   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 10:00   1360 314035 Schwarz-Weiss Zepernick 09 1.SV Eberswalde  22:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00  t   1530 314036 SV Rot-Weiß Werneuchen Templiner SV Lok 1951  1:50   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 11:30   1431 314037 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde  13:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1301 314038 1.SV Eberswalde Oranienburger HC  31:17   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 12:00   1530 314040 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Berolina Lychen  0:64   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1406 314041 Oranienburger HC II HSV Bernauer Bären  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 12:00   1020 314043 Templiner SV Lok 1951 1.SV Eberswalde  27:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1420 314044 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen  32:4   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 10:00   1430 314045 HSV Bernauer Bären HSV Oberhavel  12:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   1200 314046 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09  35:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 10:00  v   1420 314047 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  15:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.01.2019 16:30  v   1407 314042 Oranienburger HC Oranienburger HC II  26:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 10:00  t/v   1020 314039 Templiner SV Lok 1951 Schwarz-Weiss Zepernick 09  23:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1430 314048 HSV Bernauer Bären SV Rot-Weiß Werneuchen  28:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   1020 314049 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen  6:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 10:00   1407 314050 Oranienburger HC II 1.SV Eberswalde  13:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1407 314051 Oranienburger HC HSV Oberhavel  28:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 10:00   1301 314052 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen  8:36   Spielbericht genehmigt  
    10:00  h/v   1420 314055 TSG Liebenwalde Templiner SV Lok 1951  3:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1530 314053 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC  3:40   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1428 314054 HSV Oberhavel Oranienburger HC II  13:8   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 10:00   1360 314056 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären  30:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 10:00  v   1440 314057 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951  3:34   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1406 314059 Oranienburger HC II SV Rot-Weiß Werneuchen  31:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30  t/v   1200 314061 SV Berolina Lychen TSG Liebenwalde  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   1406 314060 Oranienburger HC Schwarz-Weiss Zepernick 09  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 10:00   1301 314062 1.SV Eberswalde TSG Liebenwalde  25:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t   1431 314063 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen  40:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1200 314064 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  54:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1020 314065 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC  24:12   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   1360 314066 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC II  35:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 10:00   1430 314067 HSV Bernauer Bären TSG Liebenwalde  14:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1431 314068 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09  21:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1407 314069 Oranienburger HC II Templiner SV Lok 1951  5:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1301 314070 1.SV Eberswalde SV Rot-Weiß Werneuchen  51:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1407 314071 Oranienburger HC SV Berolina Lychen  8:44   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 17:30  v   1431 314058 HSV Oberhavel 1.SV Eberswalde  19:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   1200 314073 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  51:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1360 314072 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen  34:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1420 314074 TSG Liebenwalde Oranienburger HC  13:37   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   1440 314075 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde  18:32   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1020 314076 Templiner SV Lok 1951 HSV Oberhavel  28:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:00   1301 314077 1.SV Eberswalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  30:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00  t   1020 314078 Templiner SV Lok 1951 SV Rot-Weiß Werneuchen  46:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1431 314079 HSV Oberhavel SV Berolina Lychen  8:34   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 12:00   1406 314080 Oranienburger HC II TSG Liebenwalde  28:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1406 314081 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären  29:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.03.2019 17:00  h/v   1407 314089 Oranienburger HC II Oranienburger HC  7:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 10:00   1407 314082 Oranienburger HC 1.SV Eberswalde  29:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1360 314083 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Templiner SV Lok 1951  19:28   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1200 314084 SV Berolina Lychen SV Rot-Weiß Werneuchen  68:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1430 314085 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC II  13:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1420 314086 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   1360 314087 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen  12:41   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1431 314088 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 12:00   1530 314090 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  10:26   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)