Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk B - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.10.2017 12:00   1020 313001 Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 10:00  v   1530 313002 SV Rot-Weiß Werneuchen 1.SV Eberswalde  3:44   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   1430 313003 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  5:48   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 11:00   1360 313004 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen  18:9   Spielbericht genehmigt  
    11:15   1301 313005 1.SV Eberswalde Templiner SV Lok 1951  47:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 14:00   1420 313006 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  12:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 12:00   1020 313007 Templiner SV Lok 1951 Schwarz-Weiss Zepernick 09  32:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1200 313008 SV Berolina Lychen TSG Liebenwalde  45:7   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 12:00   1430 313009 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde  7:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 13:00   1530 313010 SV Rot-Weiß Werneuchen Templiner SV Lok 1951  10:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 313011 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 10:00   1360 313012 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären  15:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 14:00   1020 313016 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 12:00  v   1430 313018 HSV Bernauer Bären SV Rot-Weiß Werneuchen  11:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1200 313019 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  39:18   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 14:00  v   1360 313017 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde  14:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 12:00   1304 313020 1.SV Eberswalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  37:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1420 313021 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen  13:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 10:00   1304 313022 1.SV Eberswalde SV Rot-Weiß Werneuchen  38:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1200 313023 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  41:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1420 313024 TSG Liebenwalde Templiner SV Lok 1951  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 12:00   1020 313025 Templiner SV Lok 1951 1.SV Eberswalde  7:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1530 313026 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  10:14   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 11:00   1430 313027 HSV Bernauer Bären TSG Liebenwalde  8:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 12:00   1304 313029 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären  38:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1420 313030 TSG Liebenwalde SV Berolina Lychen  9:37   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 12:00  v   1360 313028 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Templiner SV Lok 1951  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 12:00   1020 313031 Templiner SV Lok 1951 SV Rot-Weiß Werneuchen  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   1200 313033 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  21:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1430 313032 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 10:30  v   1200 313013 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09  38:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1301 313035 1.SV Eberswalde TSG Liebenwalde  33:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1530 313036 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären  16:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 14:00   1420 313037 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  21:10   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1200 313038 SV Berolina Lychen SV Rot-Weiß Werneuchen  43:8   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 12:00   1430 313039 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951  11:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 14:00   1020 313041 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen  15:40   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:00   1360 313042 Schwarz-Weiss Zepernick 09 1.SV Eberswalde  10:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 12:30  v   1360 313034 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen  4:43   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1420 313014 TSG Liebenwalde 1.SV Eberswalde  9:46   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:00  v   1530 313040 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  16:10    
Sa. 21.04.2018 11:00  v   1530 313015 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Berolina Lychen  7:40    

Staffel-Spielplan (pdf)