Spielbezirk B - 2017 / 2018
Kreisliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.09.2017 13:00   4150 321001 FK Hansa Wittstock 1919 Oranienburger HC  3:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:00   1020 321002 Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde (a.K.)  ZG  Spielbericht genehmigt Tsg Liebenwalde sagt das Spiel  Nr321002 ab 
So. 08.10.2017 12:00   1406 321003 Oranienburger HC HC 52 Angermünde  31:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 00:00   1420 321005 spielfrei SV Union Neuruppin     
Di. 07.11.2017 19:15  v   1150 321004 HC 52 Angermünde Templiner SV Lok 1951  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:00   4100 321006 SV Union Neuruppin HC 52 Angermünde  30:2   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 12:00   1020 321007 Templiner SV Lok 1951 FK Hansa Wittstock 1919  33:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 13:00   4150 321008 FK Hansa Wittstock 1919 SV Union Neuruppin  7:29    
    14:00   1406 321009 Oranienburger HC Templiner SV Lok 1951  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 00:00   1420 321010 spielfrei HC 52 Angermünde     
Termin offen   4100 321011 SV Union Neuruppin Oranienburger HC  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 12:00   1020 321012 Templiner SV Lok 1951 SV Union Neuruppin  14:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4150 321013 FK Hansa Wittstock 1919 spielfrei     
Sa. 13.01.2018 00:00   1420 321016 spielfrei Oranienburger HC     
    14:00   1150 321015 HC 52 Angermünde FK Hansa Wittstock 1919  WG  Spielbericht genehmigt Spielabsage durch Wittstock Fr. 18:46 Uhr per Mail 
Sa. 27.01.2018 00:00   1420 321014 spielfrei Templiner SV Lok 1951     
    14:00   1020 321017 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC  17:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.02.2018 19:15  v   1020 321018 Templiner SV Lok 1951 HC 52 Angermünde  30:31   Spielbericht genehmigt Keine Ergebnismeldung bis Fr.12:00 Uhr
 
So. 18.02.2018 14:00   1405 321019 Oranienburger HC FK Hansa Wittstock 1919  29:8   Spielbericht genehmigt Keine  Ergebnismeldung bis Donnerstag 16:00 Uhr 
    14:00   4100 321020 SV Union Neuruppin spielfrei     
Sa. 24.02.2018 14:00   1150 321021 HC 52 Angermünde SV Union Neuruppin  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 11:00   4150 321022 FK Hansa Wittstock 1919 Templiner SV Lok 1951  7:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1150 321023 HC 52 Angermünde Oranienburger HC  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 14:00   4100 321024 SV Union Neuruppin FK Hansa Wittstock 1919  30:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 12:00   1406 321025 Oranienburger HC SV Union Neuruppin  20:17   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1150 321026 HC 52 Angermünde spielfrei     
Sa. 14.04.2018 00:00   1420 321028 spielfrei FK Hansa Wittstock 1919     
    14:00   4100 321027 SV Union Neuruppin Templiner SV Lok 1951  23:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 11:00   4150 321029 FK Hansa Wittstock 1919 HC 52 Angermünde  Palm.    
    12:00   1406 321030 Oranienburger HC spielfrei     

Staffel-Spielplan (pdf)