Spielbezirk B - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend E Staffel B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20min
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.10.2016 | 10:00 | 1430 | 314021 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 3:29 | |||
10:00 | 1301 | 314022 | 1.SV Eberswalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 21:10 | |||||
So. | 13.11.2016 | 10:00 | 1410 | 314023 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 12:16 | |||
11:30 | 1360 | 314024 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 1.SV Eberswalde | 10:29 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 11:00 | 1410 | 314025 | SV Motor Hennigsdorf | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 32:10 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 10:00 | 1407 | 314026 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 21:9 | |||
11:00 v | 1530 | 314027 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 24:17 | |||||
Sa. | 07.01.2017 | 12:00 | 1407 | 314028 | Oranienburger HC II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 23:6 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 11:00 | 1301 | 314029 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf | 20:10 | |||
11:30 | 1360 | 314030 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären | 22:17 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 10:00 | 1430 | 314031 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 9:25 | |||
11:00 v | 1530 | 314032 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Hennigsdorf | 23:20 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 10:00 | 1360 | 314033 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf | 15:19 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 13:00 v | 1530 | 314034 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 1.SV Eberswalde | 11:16 | |||
So. | 19.02.2017 | 12:00 | 1407 | 314035 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 14:21 | |||
Sa. | 04.03.2017 | 12:00 | 1301 | 314036 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 13:13 | |||
So. | 05.03.2017 | 14:00 v | 1410 | 314037 | SV Motor Hennigsdorf | SV Rot-Weiß Werneuchen | 19:17 | |||
Di. | 07.03.2017 | 16:30 v | 1301 | 314048 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 20:17 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 10:00 v | 1430 | 314038 | HSV Bernauer Bären | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 13:13 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 10:00 | 1406 | 314039 | Oranienburger HC II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 23:9 | |||
11:00 | 1410 | 314040 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 25:12 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 12:00 | 1407 | 314041 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 17:15 | |||
15:00 | 1530 | 314042 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären | 19:11 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 10:00 | 1430 | 314043 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 12:24 | |||
10:00 v | 1410 | 314044 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde | 12:20 | |||||
So. | 02.04.2017 | 10:00 | 1360 | 314045 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 7:16 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 15:00 v | 1530 | 314047 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC II | 15:15 | |||
Do. | 27.04.2017 | 16:00 v | 1301 | 314046 | 1.SV Eberswalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 33:8 | |||
So. | 30.04.2017 | 10:00 v | 1440 | 314049 | HSV Bernauer Bären | SV Rot-Weiß Werneuchen | 14:14 | |||
Sa. | 13.05.2017 | 10:00 | 1360 | 314050 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC II | 8:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)