HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 00:00   104006 spielfrei SV Blau-Weiß Perleberg     
    14:00   1301 104002 1.SV Eberswalde II Handball Club Pritzwalk  36:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 104003 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1303 104004 Finowfurter SV SV Jahn Bad Freienwalde II  36:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 104005 SV Motor Hennigsdorf II Oranienburger HC III  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 104001 SV Berolina Lychen HC 52 Angermünde  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   104007 Oranienburger HC III spielfrei     
    14:00   1410 104008 SV Motor Hennigsdorf II SV Jahn Bad Freienwalde II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   1303 104009 Finowfurter SV HSV Bernauer Bären  19:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104010 Handball Club Pritzwalk Templiner SV Lok 1951  24:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104011 HC 52 Angermünde 1.SV Eberswalde II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 104012 SV Berolina Lychen SV Blau-Weiß Perleberg  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 00:00   104017 spielfrei SV Jahn Bad Freienwalde II     
    13:30   1406 104018 Oranienburger HC III SV Blau-Weiß Perleberg  25:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 104013 1.SV Eberswalde II SV Berolina Lychen  22:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 104016 SV Motor Hennigsdorf II HSV Bernauer Bären  26:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1303 104015 Finowfurter SV Handball Club Pritzwalk  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104014 Templiner SV Lok 1951 HC 52 Angermünde  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   104020 HSV Bernauer Bären spielfrei     
    18:00   4030 104021 Handball Club Pritzwalk SV Motor Hennigsdorf II  35:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104022 HC 52 Angermünde Finowfurter SV  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104023 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen  18:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104024 SV Blau-Weiß Perleberg 1.SV Eberswalde II  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 00:00   104028 spielfrei Handball Club Pritzwalk     
    15:30  v   1406 104029 Oranienburger HC III HSV Bernauer Bären  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 104027 SV Motor Hennigsdorf II HC 52 Angermünde  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104025 Templiner SV Lok 1951 1.SV Eberswalde II  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   104033 HC 52 Angermünde spielfrei     
    14:00   1301 104035 1.SV Eberswalde II Finowfurter SV  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104032 Handball Club Pritzwalk Oranienburger HC III  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 104034 SV Berolina Lychen SV Motor Hennigsdorf II  36:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   1020 104036 Templiner SV Lok 1951 SV Blau-Weiß Perleberg  20:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   1430 104031 HSV Bernauer Bären SV Jahn Bad Freienwalde II  27:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   1355 104030 SV Jahn Bad Freienwalde II SV Blau-Weiß Perleberg  WH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 104045 SV Berolina Lychen Oranienburger HC III  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   104039 spielfrei SV Berolina Lychen     
    14:00   1407 104040 Oranienburger HC III HC 52 Angermünde  30:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1355 104041 SV Jahn Bad Freienwalde II Handball Club Pritzwalk  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 104038 SV Motor Hennigsdorf II 1.SV Eberswalde II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104042 SV Blau-Weiß Perleberg HSV Bernauer Bären  40:31   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:30  v   1303 104037 Finowfurter SV Templiner SV Lok 1951  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   104046 1.SV Eberswalde II spielfrei     
    18:00   4030 104043 Handball Club Pritzwalk HSV Bernauer Bären  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 104044 HC 52 Angermünde SV Jahn Bad Freienwalde II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104047 Templiner SV Lok 1951 SV Motor Hennigsdorf II  30:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   1303 104048 Finowfurter SV SV Blau-Weiß Perleberg  33:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:30   1303 104026 Finowfurter SV SV Berolina Lychen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104063 Templiner SV Lok 1951 SV Jahn Bad Freienwalde II  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   104050 spielfrei Templiner SV Lok 1951     
    15:30   1355 104052 SV Jahn Bad Freienwalde II SV Berolina Lychen  25:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1301 104051 1.SV Eberswalde II Oranienburger HC III  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1410 104049 SV Motor Hennigsdorf II Finowfurter SV  31:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104054 SV Blau-Weiß Perleberg Handball Club Pritzwalk  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   1430 104053 HSV Bernauer Bären HC 52 Angermünde  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 00:00   104059 Finowfurter SV spielfrei     
    15:00   1301 104057 1.SV Eberswalde II SV Jahn Bad Freienwalde II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 104060 SV Motor Hennigsdorf II SV Blau-Weiß Perleberg  30:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1120 104055 HC 52 Angermünde Handball Club Pritzwalk  43:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 104056 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104058 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC III  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 05.01.2020 15:30   1355 104019 SV Jahn Bad Freienwalde II Oranienburger HC III  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   104061 spielfrei SV Motor Hennigsdorf II     
    14:00  v   1407 104062 Oranienburger HC III Finowfurter SV  30:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104065 Handball Club Pritzwalk SV Berolina Lychen  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104066 SV Blau-Weiß Perleberg HC 52 Angermünde  38:40   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:00   1430 104064 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde II  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   104072 SV Blau-Weiß Perleberg spielfrei     
    15:30   1355 104070 SV Jahn Bad Freienwalde II Finowfurter SV  33:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104068 Handball Club Pritzwalk 1.SV Eberswalde II  32:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1407 104071 Oranienburger HC III SV Motor Hennigsdorf II  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   1150 104067 HC 52 Angermünde SV Berolina Lychen  33:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   104073 spielfrei Oranienburger HC III     
    15:00   1301 104077 1.SV Eberswalde II HC 52 Angermünde  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   1355 104074 SV Jahn Bad Freienwalde II SV Motor Hennigsdorf II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   1430 104075 HSV Bernauer Bären Finowfurter SV  30:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1020 104076 Templiner SV Lok 1951 Handball Club Pritzwalk  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104078 SV Blau-Weiß Perleberg SV Berolina Lychen  33:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 14:00   1301 104090 1.SV Eberswalde II SV Blau-Weiß Perleberg  29:22    
Sa. 08.02.2020 18:00  v   4020 104096 SV Blau-Weiß Perleberg SV Jahn Bad Freienwalde II  42:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   104083 SV Jahn Bad Freienwalde II spielfrei     
    18:00   1200 104079 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1120 104080 HC 52 Angermünde Templiner SV Lok 1951  32:21    
    18:00   4030 104081 Handball Club Pritzwalk Finowfurter SV  22:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 104084 SV Blau-Weiß Perleberg Oranienburger HC III  43:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   1430 104082 HSV Bernauer Bären SV Motor Hennigsdorf II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 00:00   104086 spielfrei HSV Bernauer Bären     
    16:00   1410 104087 SV Motor Hennigsdorf II Handball Club Pritzwalk  Bebe./Ryll    
    17:30   1303 104088 Finowfurter SV HC 52 Angermünde  Hofm./Lein.    
    18:00   1200 104089 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  Wall/Wisn.    
So. 23.02.2020 16:00   1406 104085 Oranienburger HC III SV Jahn Bad Freienwalde II  Bebe./Ryll    
Sa. 29.02.2020 00:00   104094 Handball Club Pritzwalk spielfrei     
    15:00   1301 104091 1.SV Eberswalde II Templiner SV Lok 1951  Brig./Feig.    
    16:45   1150 104093 HC 52 Angermünde SV Motor Hennigsdorf II  Lass./Yezh.    
    18:00   1200 104092 SV Berolina Lychen Finowfurter SV  Neum./Simm.    
So. 01.03.2020 16:00   1430 104095 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC III  Borc./Grün.    
Sa. 07.03.2020 00:00   104099 spielfrei HC 52 Angermünde     
    13:30   1355 104097 SV Jahn Bad Freienwalde II HSV Bernauer Bären  Schu./Yezh.    
    13:30   1406 104098 Oranienburger HC III Handball Club Pritzwalk     
    16:00   1410 104100 SV Motor Hennigsdorf II SV Berolina Lychen  Mark./Much.    
    18:00   4020 104102 SV Blau-Weiß Perleberg Templiner SV Lok 1951     
Sa. 14.03.2020 00:00   104105 SV Berolina Lychen spielfrei     
    14:00   1301 104104 1.SV Eberswalde II SV Motor Hennigsdorf II     
    18:00   1020 104103 Templiner SV Lok 1951 Finowfurter SV     
    18:00   4030 104107 Handball Club Pritzwalk SV Jahn Bad Freienwalde II     
    18:30   1150 104106 HC 52 Angermünde Oranienburger HC III     
So. 15.03.2020 16:00   1430 104108 HSV Bernauer Bären SV Blau-Weiß Perleberg     
Sa. 21.03.2020 17:00  v   1303 104101 Finowfurter SV 1.SV Eberswalde II     
Sa. 28.03.2020 00:00   104112 spielfrei 1.SV Eberswalde II     
    18:00   1430 104109 HSV Bernauer Bären Handball Club Pritzwalk     
    18:00   1406 104111 Oranienburger HC III SV Berolina Lychen     
    18:00   1410 104113 SV Motor Hennigsdorf II Templiner SV Lok 1951     
    18:00   4020 104114 SV Blau-Weiß Perleberg Finowfurter SV     
Sa. 04.04.2020 00:00   104116 Templiner SV Lok 1951 spielfrei     
    15:00   1150 104119 HC 52 Angermünde HSV Bernauer Bären     
    15:30  v   1406 104117 Oranienburger HC III 1.SV Eberswalde II     
    16:00   1303 104115 Finowfurter SV SV Motor Hennigsdorf II     
    18:00   1200 104118 SV Berolina Lychen SV Jahn Bad Freienwalde II     
    18:00   4030 104120 Handball Club Pritzwalk SV Blau-Weiß Perleberg     
Sa. 18.04.2020 16:00  v   1440 104069 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951     
    18:00   1355 104110 SV Jahn Bad Freienwalde II HC 52 Angermünde     
Sa. 25.04.2020 00:00   104125 spielfrei Finowfurter SV     
    14:00   1406 104124 Oranienburger HC III Templiner SV Lok 1951     
    16:00  v   1440 104122 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen     
    16:00   1355 104123 SV Jahn Bad Freienwalde II 1.SV Eberswalde II     
    18:00   4030 104121 Handball Club Pritzwalk HC 52 Angermünde     
    18:00   4020 104126 SV Blau-Weiß Perleberg SV Motor Hennigsdorf II     
Sa. 02.05.2020 14:00   104127 SV Motor Hennigsdorf II spielfrei     
    14:00   1303 104128 Finowfurter SV Oranienburger HC III     
    14:00   1355 104129 SV Jahn Bad Freienwalde II Templiner SV Lok 1951     
    14:00   1301 104130 1.SV Eberswalde II HSV Bernauer Bären     
    14:00   1200 104131 SV Berolina Lychen Handball Club Pritzwalk     
    14:00   1150 104132 HC 52 Angermünde SV Blau-Weiß Perleberg     

Staffel-Spielplan (pdf)