HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga WJB
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

reusner@hvbrandenburg.de

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 11:45   1860 131004 MTV 1860 Altlandsberg Oranienburger HC  9:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   1431 131002 HSV Oberhavel HSV Falkensee 04  19:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2500 131005 HV Calau SV Union Neuruppin  13:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2017 131001 HSV Frankfurt (Oder) HSV Wildau 1950  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 12:00   4702 131006 SV 63 Brandenburg-West HSV Frankfurt (Oder)  15:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1431 131009 HSV Oberhavel HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 131007 SV Union Neuruppin MTV 1860 Altlandsberg  22:13   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   2300 131008 HSV Wildau 1950 HV Calau  26:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   4601 131010 HSV Falkensee 04 Oranienburger HC  15:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00   2500 131013 HV Calau HSV Frankfurt (Oder)  17:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   1860 131011 MTV 1860 Altlandsberg HSV Wildau 1950  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 131014 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  17:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   1427 131012 HSV Oberhavel SV 63 Brandenburg-West  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   4601 131015 HSV Falkensee 04 SV Union Neuruppin  27:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 12:00   4100 131016 SV Union Neuruppin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 131017 SV 63 Brandenburg-West HV Calau  19:28   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 11:00   2017 131018 HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg  20:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t   4601 131020 HSV Falkensee 04 HSV Wildau 1950  26:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1406 131019 Oranienburger HC HSV Oberhavel  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 10:00  v   4815 131021 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950  19:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1427 131025 HSV Oberhavel SV Union Neuruppin  19:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   1860 131022 MTV 1860 Altlandsberg HV Calau  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 131023 HSV Falkensee 04 HSV Frankfurt (Oder)  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 13:00   4702 131024 SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC  16:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:00   2500 131029 HV Calau HSV Falkensee 04  14:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 131028 SV Union Neuruppin Oranienburger HC  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:00   2300 131027 HSV Wildau 1950 HSV Oberhavel  19:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2017 131030 HSV Frankfurt (Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:30   1860 131026 MTV 1860 Altlandsberg SV 63 Brandenburg-West  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 12:00   4702 131035 SV 63 Brandenburg-West SV Union Neuruppin  12:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1431 131033 HSV Oberhavel HSV Frankfurt (Oder)  20:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   1860 131034 MTV 1860 Altlandsberg HSV Falkensee 04  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 12:00   4815 131032 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV Calau  18:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1406 131031 Oranienburger HC HSV Wildau 1950  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:00  v   4815 131003 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   2300 131039 HSV Wildau 1950 SV Union Neuruppin  21:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2500 131040 HV Calau HSV Oberhavel  14:11   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1860 131038 MTV 1860 Altlandsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:30   4604 131036 HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West  37:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2012 131037 HSV Frankfurt (Oder) Oranienburger HC  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   1407 131042 Oranienburger HC HV Calau  31:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   1431 131045 HSV Oberhavel MTV 1860 Altlandsberg  18:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 131043 SV Union Neuruppin HSV Frankfurt (Oder)  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 13:00   4702 131041 SV 63 Brandenburg-West HSV Wildau 1950  11:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 131044 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  15:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   4100 131050 SV Union Neuruppin HV Calau  Hage./Ruch.    
    14:30   4702 131048 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Koni./Peda.    
    16:00   1406 131049 Oranienburger HC MTV 1860 Altlandsberg  Lehm./Neum.    
So. 27.01.2019 11:00  t   4601 131047 HSV Falkensee 04 HSV Oberhavel  Rich./Voig.    
    12:00   2300 131046 HSV Wildau 1950 HSV Frankfurt (Oder)  Jura/Stac.    
Sa. 09.02.2019 13:30  t   1406 131055 Oranienburger HC HSV Falkensee 04  Gohl./Sche.    
    16:00   4815 131054 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Oberhavel  Günt./Weic.    
Sa. 16.02.2019 12:30   4702 131057 SV 63 Brandenburg-West HSV Oberhavel  Hawa./Vihr.    
    14:00   2017 131058 HSV Frankfurt (Oder) HV Calau  Hofm./Lein.    
    14:00   1405 131059 Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Karg/Thie.    
So. 17.02.2019 10:00   2300 131056 HSV Wildau 1950 MTV 1860 Altlandsberg  Kind./Pete.    
    15:00   4100 131060 SV Union Neuruppin HSV Falkensee 04  Wilk./Lehm.    
Sa. 23.02.2019 15:00   1431 131064 HSV Oberhavel Oranienburger HC  Koni./Peda.    
So. 24.02.2019 12:00   2500 131062 HV Calau SV 63 Brandenburg-West  Gohl./Sche.    
    12:00   1860 131063 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder)  Gram./Möse.    
    12:00  t   2300 131065 HSV Wildau 1950 HSV Falkensee 04  Kitt./Nais.    
    15:00   4815 131061 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Union Neuruppin  Hage./Ruch.    
Sa. 02.03.2019 12:00   2300 131066 HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:00   1406 131069 Oranienburger HC SV 63 Brandenburg-West     
    13:00   2017 131068 HSV Frankfurt (Oder) HSV Falkensee 04     
    14:00   2500 131067 HV Calau MTV 1860 Altlandsberg     
    14:00   4100 131070 SV Union Neuruppin HSV Oberhavel     
So. 10.03.2019 14:00  v   1860 131052 MTV 1860 Altlandsberg SV Union Neuruppin     
Sa. 16.03.2019 12:00   4702 131071 SV 63 Brandenburg-West MTV 1860 Altlandsberg     
    12:00  v   4819 131075 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
    13:30   1406 131073 Oranienburger HC SV Union Neuruppin     
    14:30   1431 131072 HSV Oberhavel HSV Wildau 1950     
So. 17.03.2019 15:00   4601 131074 HSV Falkensee 04 HV Calau     
Sa. 23.03.2019 14:00   2500 131077 HV Calau HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    14:00  v   4100 131080 SV Union Neuruppin SV 63 Brandenburg-West     
    14:30  t   4601 131079 HSV Falkensee 04 MTV 1860 Altlandsberg     
    16:00  v   2017 131078 HSV Frankfurt (Oder) HSV Oberhavel     
So. 24.03.2019 14:00   2300 131076 HSV Wildau 1950 Oranienburger HC     
Sa. 30.03.2019 13:00   2500 131053 HV Calau HSV Wildau 1950     
So. 31.03.2019 11:00  v   2012 131051 HSV Frankfurt (Oder) SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 06.04.2019 10:00   4819 131083 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV 1860 Altlandsberg     
    12:00   4702 131081 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04     
    12:00   4100 131084 SV Union Neuruppin HSV Wildau 1950     
    14:00   1406 131082 Oranienburger HC HSV Frankfurt (Oder)     
    15:00   1431 131085 HSV Oberhavel HV Calau     
Sa. 13.04.2019 11:00   2012 131088 HSV Frankfurt (Oder) SV Union Neuruppin     
So. 14.04.2019 12:00   1860 131090 MTV 1860 Altlandsberg HSV Oberhavel     
    14:00   2300 131086 HSV Wildau 1950 SV 63 Brandenburg-West     
    14:00   2500 131087 HV Calau Oranienburger HC     
    15:00   4601 131089 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     

Staffel-Spielplan (pdf)