HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 10:00 | 4702 | 120005 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 21:29 | |||
13:30 | 4825 | 120003 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 16:38 | |||||
14:00 | 3105 | MTV Wünsdorf 1910 | spielfrei | |||||||
So. | 09.09.2018 | 14:00 | 4601 | 120002 | SSV Falkensee | HC Bad Liebenwerda | ZH | |||
Sa. | 15.09.2018 | 10:00 | 3010 | 120007 | Ludwigsfelder HC | MTV Wünsdorf 1910 | 43:20 | |||
12:00 | 4819 | 120008 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 29:25 | |||||
12:30 | 3700 | 120009 | HC Bad Liebenwerda | HV GW Werder e.V. | 30:19 | |||||
14:00 | 4810 | 120006 | 1. VfL Potsdam II | HSV Bernauer Bären | 31:24 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 10:00 | 4702 | 120013 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Bernauer Bären | 28:21 | |||
13:30 | 4825 | HV GW Werder e.V. | spielfrei | |||||||
16:00 | 3105 | 120011 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 34:33 | |||||
16:30 | 3700 | 120012 | HC Bad Liebenwerda | 1. VfL Potsdam II | 32:26 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 18:00 | 4601 | 120015 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | ZH | |||
So. | 30.09.2018 | 12:00 | 1440 | 120001 | HSV Bernauer Bären | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:24 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 00:00 | 3600 | 120019 | spielfrei | HC Bad Liebenwerda | ||||
12:00 | 4819 | 120020 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | ZG | |||||
14:00 | 4810 | 120017 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 29:33 | |||||
18:00 | 3010 | 120016 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 54:19 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:00 | 1440 | 120018 | HSV Bernauer Bären | MTV Wünsdorf 1910 | 32:21 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | 4810 | 1. VfL Potsdam II | spielfrei | |||||
16:00 | 3105 | 120022 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 27:37 | |||||
16:30 | 3700 | 120025 | HC Bad Liebenwerda | Ludwigsfelder HC | 23:28 | |||||
18:00 | 4825 | 120021 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:31 | |||||
So. | 14.10.2018 | 15:00 | 4601 | 120023 | SSV Falkensee | HSV Bernauer Bären | ZH | |||
Sa. | 03.11.2018 | 10:00 | 4702 | 120029 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | ZG | |||
12:00 | 3105 | 120026 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam II | 34:28 | |||||
16:00 | 4819 | 120027 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Bad Liebenwerda | 24:31 | |||||
So. | 04.11.2018 | 12:00 | 1440 | 120030 | HSV Bernauer Bären | HV GW Werder e.V. | 36:14 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | 3600 | 120031 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||
12:30 | 3700 | 120033 | HC Bad Liebenwerda | HSV Bernauer Bären | 28:24 | |||||
14:00 | 4810 | 120035 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 21:34 | |||||
15:00 v | 4825 | 120032 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 19:39 | |||||
16:30 | 4601 | 120034 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | ZH | |||||
So. | 18.11.2018 | 11:30 | 4601 | 120036 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | ZH | |||
13:00 | 3010 | Ludwigsfelder HC | spielfrei | |||||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:00 | 4702 | 120040 | SV 63 Brandenburg-West | HC Bad Liebenwerda | 26:27 | |||
12:00 | 3105 | 120038 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 37:26 | |||||
12:00 | 4819 | 120039 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 27:27 | |||||
16:00 | 1430 | HSV Bernauer Bären | spielfrei | |||||||
Sa. | 01.12.2018 | 00:00 | 3600 | 120042 | spielfrei | SV 63 Brandenburg-West | ||||
10:00 | 3010 | 120043 | Ludwigsfelder HC | HSV Bernauer Bären | 31:34 | |||||
12:00 | 4825 | 120044 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | ZG | |||||
12:30 | 3700 | 120045 | HC Bad Liebenwerda | MTV Wünsdorf 1910 | 31:17 | |||||
15:00 | 4810 | 120041 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 29:25 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 00:00 | 3600 | 120049 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
13:00 | 3700 | 120047 | HC Bad Liebenwerda | SSV Falkensee | ZG | |||||
14:00 | 4810 | 120048 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 42:30 | |||||
15:30 | 3010 | 120050 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 32:20 | |||||
16:00 | 4815 | 120046 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Bernauer Bären | 29:36 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 3105 | 120052 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC | 30:41 | |||
16:30 v | 4702 | 120053 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:29 | |||||
17:00 | 4825 | 120054 | HV GW Werder e.V. | HC Bad Liebenwerda | 18:38 | |||||
So. | 27.01.2019 | 14:00 | 1440 | 120051 | HSV Bernauer Bären | 1. VfL Potsdam II | 41:31 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 00:00 | 3600 | 120059 | spielfrei | HV GW Werder e.V. | ||||
14:00 | 4819 | 120056 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 23:18 | |||||
15:30 | 3010 | Ludwigsfelder HC | spielfrei | |||||||
So. | 10.02.2019 | 14:00 | 1430 | 120058 | HSV Bernauer Bären | SV 63 Brandenburg-West | 36:35 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 00:00 | 4601 | 120065 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||
10:00 | 4702 | 120062 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 33:27 | |||||
11:00 | 4825 | 120061 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 19:46 | |||||
12:00 | 3105 | 120063 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Bernauer Bären | 22:34 | |||||
14:30 | 3700 | HC Bad Liebenwerda | spielfrei | |||||||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 v | 4810 | 120057 | 1. VfL Potsdam II | HC Bad Liebenwerda | 29:31 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 00:00 | 3600 | 120069 | spielfrei | 1. VfL Potsdam II | ||||
10:00 | 4702 | 120067 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 45:31 | |||||
10:00 | 3010 | 120070 | Ludwigsfelder HC | HC Bad Liebenwerda | 34:24 | |||||
14:00 | 4819 | 120066 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 42:21 | |||||
So. | 03.03.2019 | 14:00 | 1440 | HSV Bernauer Bären | spielfrei | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | 4819 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | spielfrei | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | 3600 | 120073 | spielfrei | Ludwigsfelder HC | ||||
00:00 | 4601 | 120074 | spielfrei | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
14:00 | 4810 | 120071 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 25:26 | |||||
16:00 | 4825 | 120075 | HV GW Werder e.V. | HSV Bernauer Bären | 18:34 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | 3010 | 120080 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 34:27 | |||
14:00 | 3105 | MTV Wünsdorf 1910 | spielfrei | |||||||
So. | 24.03.2019 | 14:00 | 1440 | 120078 | HSV Bernauer Bären | HC Bad Liebenwerda | 20:19 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 17:00 v | 3700 | 120072 | HC Bad Liebenwerda | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:28 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 00:00 | 3600 | 120082 | spielfrei | HSV Bernauer Bären | ||||
12:30 | 3700 | 120085 | HC Bad Liebenwerda | SV 63 Brandenburg-West | 24:22 | |||||
14:00 | 4810 | 1. VfL Potsdam II | spielfrei | |||||||
16:00 | 4825 | 120083 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 29:39 | |||||
18:00 | 3010 | 120084 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 38:18 | |||||
Fr. | 12.04.2019 | 19:00 v | 4702 | 120077 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 48:23 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 00:00 | 4601 | 120089 | spielfrei | HV GW Werder e.V. | ||||
14:00 | 4702 | SV 63 Brandenburg-West | spielfrei | |||||||
16:00 | 4819 | 120086 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 32:25 | |||||
16:00 | 3105 | 120090 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Bad Liebenwerda | 32:33 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 1440 | 120088 | HSV Bernauer Bären | Ludwigsfelder HC | 23:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)