Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:00  v   1406 107004 Oranienburger HC VfB Doberlug-Kirchhain  30:19    
    15:00   3630 107001 TSV Germania Massen MTV 1860 Altlandsberg II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 107005 HV Calau HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   2017 107054 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HC 52 Angermünde  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 107003 HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00   1150 107010 HC 52 Angermünde HSV Falkensee 04  31:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1860 107011 MTV 1860 Altlandsberg II Lausitzer HC Cottbus  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107012 HSC 2000 Frankfurt(Oder) TSV Germania Massen  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   4819 107018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 107014 HSV Falkensee 04 MTV 1860 Altlandsberg II  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   1406 107015 Oranienburger HC HC 52 Angermünde  21:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2500 107016 HV Calau SV Lok Rangsdorf  19:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2620 107013 Lausitzer HC Cottbus TSV Germania Massen  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:30   3640 107008 VfB Doberlug-Kirchhain HV Calau  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 16:00   1150 107021 HC 52 Angermünde HV Calau  42:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2017 107024 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Lausitzer HC Cottbus  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107019 VfB Doberlug-Kirchhain HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:30   1860 107022 MTV 1860 Altlandsberg II Oranienburger HC  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   2500 107027 HV Calau MTV 1860 Altlandsberg II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107029 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  28:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107030 VfB Doberlug-Kirchhain HSC 2000 Frankfurt(Oder)  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   1406 107026 Oranienburger HC TSV Germania Massen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 107025 HSV Falkensee 04 Lausitzer HC Cottbus  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   3000 107031 SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  19:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 107032 HC 52 Angermünde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107036 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Falkensee 04  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 107034 TSV Germania Massen HV Calau  23:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2600 107035 Lausitzer HC Cottbus Oranienburger HC  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   4819 107040 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107042 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Lok Rangsdorf  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   2500 107038 HV Calau Lausitzer HC Cottbus  25:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107041 VfB Doberlug-Kirchhain HC 52 Angermünde  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   1407 107037 Oranienburger HC HSV Falkensee 04  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:30   1406 107048 Oranienburger HC HSC 2000 Frankfurt(Oder)  26:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3630 107045 TSV Germania Massen HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 107043 HC 52 Angermünde SV Lok Rangsdorf  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 107047 HSV Falkensee 04 HV Calau  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:30   1860 107044 MTV 1860 Altlandsberg II VfB Doberlug-Kirchhain  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:30   3000 107053 SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   3640 107052 VfB Doberlug-Kirchhain TSV Germania Massen  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2620 107002 Lausitzer HC Cottbus HC 52 Angermünde  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   2500 107049 HV Calau Oranienburger HC  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   3630 107056 TSV Germania Massen SV Lok Rangsdorf  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 107060 HV Calau HSC 2000 Frankfurt(Oder)  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2620 107057 Lausitzer HC Cottbus VfB Doberlug-Kirchhain  34:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4604 107058 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   1860 107055 MTV 1860 Altlandsberg II HC 52 Angermünde  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:30   3000 107064 SV Lok Rangsdorf Lausitzer HC Cottbus  18:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107062 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  36:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 107065 HC 52 Angermünde TSV Germania Massen  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2017 107066 HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107063 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Falkensee 04  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2018 15:00  v   3630 107023 TSV Germania Massen HSV Falkensee 04  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 13:00  v   3000 107009 SV Lok Rangsdorf Oranienburger HC  15:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4819 107051 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Lausitzer HC Cottbus  25:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:30   3000 107069 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  22:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1160 107068 HC 52 Angermünde Lausitzer HC Cottbus  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107071 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV Calau  44:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107070 VfB Doberlug-Kirchhain Oranienburger HC  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 13:45   1860 107067 MTV 1860 Altlandsberg II TSV Germania Massen  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 14:00   1407 107075 Oranienburger HC SV Lok Rangsdorf  27:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3630 107078 TSV Germania Massen HSC 2000 Frankfurt(Oder)  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   2618 107077 Lausitzer HC Cottbus MTV 1860 Altlandsberg II  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 14:00   4601 107076 HSV Falkensee 04 HC 52 Angermünde  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   3630 107079 TSV Germania Massen Lausitzer HC Cottbus  23:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107082 SV Lok Rangsdorf HV Calau  40:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1120 107081 HC 52 Angermünde Oranienburger HC  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107084 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:30   1860 107080 MTV 1860 Altlandsberg II HSV Falkensee 04  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:00   4819 107085 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   2618 107090 Lausitzer HC Cottbus HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:00   2500 107087 HV Calau HC 52 Angermünde  20:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 107088 Oranienburger HC MTV 1860 Altlandsberg II  18:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 107089 HSV Falkensee 04 TSV Germania Massen  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 15:30   3630 107092 TSV Germania Massen Oranienburger HC  24:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107095 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  19:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2017 107096 HSC 2000 Frankfurt(Oder) VfB Doberlug-Kirchhain  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 13:30   1860 107093 MTV 1860 Altlandsberg II HV Calau  41:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2620 107091 Lausitzer HC Cottbus HSV Falkensee 04  29:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   4819 107098 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC 52 Angermünde  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 107100 HV Calau TSV Germania Massen  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 107102 HSV Falkensee 04 HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107097 VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   1406 107101 Oranienburger HC Lausitzer HC Cottbus  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:30   3000 107108 SV Lok Rangsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1150 107107 HC 52 Angermünde VfB Doberlug-Kirchhain  28:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 107103 HSV Falkensee 04 Oranienburger HC  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2620 107104 Lausitzer HC Cottbus HV Calau  33:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:45   1860 107106 MTV 1860 Altlandsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 13:00  v   3000 107122 SV Lok Rangsdorf TSV Germania Massen  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   2500 107074 HV Calau VfB Doberlug-Kirchhain  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 15:30   3000 107109 SV Lok Rangsdorf HC 52 Angermünde  15:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107111 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSV Germania Massen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2500 107113 HV Calau HSV Falkensee 04  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107114 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Oranienburger HC  24:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107110 VfB Doberlug-Kirchhain MTV 1860 Altlandsberg II  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 14:00   1407 107115 Oranienburger HC HV Calau  23:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1150 107120 HC 52 Angermünde HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3630 107118 TSV Germania Massen VfB Doberlug-Kirchhain  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 13:45   1860 107119 MTV 1860 Altlandsberg II SV Lok Rangsdorf  37:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2620 107117 Lausitzer HC Cottbus HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 15:00   1150 107121 HC 52 Angermünde MTV 1860 Altlandsberg II  29:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107124 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  31:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107126 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HV Calau  34:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107123 VfB Doberlug-Kirchhain Lausitzer HC Cottbus  21:30   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 16:00   1406 107128 Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 107129 HSV Falkensee 04 VfB Doberlug-Kirchhain  23:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2620 107130 Lausitzer HC Cottbus SV Lok Rangsdorf  36:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3630 107131 TSV Germania Massen HC 52 Angermünde  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1860 107132 MTV 1860 Altlandsberg II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  30:22   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)