Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBrandenburg 2017 / 2018
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 16:30   1301 101003 1.SV Eberswalde TSG Lübbenau 63  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101005 SV Lok Rangsdorf HSV Wildau 1950  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 101006 SV Berolina Lychen SV Jahn Bad Freienwalde  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2340 101002 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101004 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1406 101001 Oranienburger HC II Lausitzer HC Cottbus II  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:30   3700 101010 HC Bad Liebenwerda Oranienburger HC II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101007 HSV Wildau 1950 SV Berolina Lychen  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2620 101009 Lausitzer HC Cottbus II 1.SV Eberswalde  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101011 SV Jahn Bad Freienwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  32:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 16:00   2310 101008 TSG Lübbenau 63 SV Lok Rangsdorf  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 16:00   1406 101017 Oranienburger HC II HC Spreewald  22:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1301 101013 1.SV Eberswalde HC Bad Liebenwerda  21:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101014 SV Lok Rangsdorf Lausitzer HC Cottbus II  28:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 101015 SV Berolina Lychen TSG Lübbenau 63  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101018 SV Jahn Bad Freienwalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101016 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Wildau 1950  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 15:00   2620 101021 Lausitzer HC Cottbus II SV Berolina Lychen  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t/v   1301 101024 1.SV Eberswalde HC Spreewald  24:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101019 TSG Lübbenau 63 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  33:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101022 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC II  35:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 16:30   1301 101029 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101025 SV Lok Rangsdorf HC Spreewald  20:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101028 SV Jahn Bad Freienwalde TSG Lübbenau 63  22:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101030 HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  19:33   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101027 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Lausitzer HC Cottbus II  29:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1200 101026 SV Berolina Lychen HC Bad Liebenwerda  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:30   2618 101031 Lausitzer HC Cottbus II SV Jahn Bad Freienwalde  35:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101032 HC Bad Liebenwerda HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1406 101034 Oranienburger HC II SV Lok Rangsdorf  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101035 TSG Lübbenau 63 HSV Wildau 1950  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101036 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1.SV Eberswalde  34:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 16:00  v   2340 101033 HC Spreewald SV Berolina Lychen  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 18:00   4819 101040 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSG Lübbenau 63  38:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101041 SV Jahn Bad Freienwalde HC Bad Liebenwerda  32:32   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101039 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HC Spreewald  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   3000 101038 SV Lok Rangsdorf 1.SV Eberswalde  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:00   2300 101042 HSV Wildau 1950 Lausitzer HC Cottbus II  33:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 16:00   2620 101044 Lausitzer HC Cottbus II TSG Lübbenau 63  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101043 HC Bad Liebenwerda HSV Wildau 1950  37:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1301 101048 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2340 101045 HC Spreewald SV Jahn Bad Freienwalde  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   3000 101046 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:34   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 16:00   1407 101047 Oranienburger HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 18:00   1355 101050 SV Jahn Bad Freienwalde Oranienburger HC II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101052 TSG Lübbenau 63 HC Bad Liebenwerda  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 101053 SV Berolina Lychen SV Lok Rangsdorf  36:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101054 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Lausitzer HC Cottbus II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3020 101049 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1.SV Eberswalde  24:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2300 101051 HSV Wildau 1950 HC Spreewald  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 16:30  v   3700 101023 HC Bad Liebenwerda SV Lok Rangsdorf  31:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15  t/v   2335 101012 HC Spreewald HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 16:00   3000 101060 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101056 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus II  31:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 101058 SV Berolina Lychen HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:36   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2340 101055 HC Spreewald TSG Lübbenau 63  30:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1407 101057 Oranienburger HC II HSV Wildau 1950  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 18:00   1355 101061 SV Jahn Bad Freienwalde SV Lok Rangsdorf  37:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101063 TSG Lübbenau 63 Oranienburger HC II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101066 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Bad Liebenwerda  36:31   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101065 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Berolina Lychen  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2300 101062 HSV Wildau 1950 1.SV Eberswalde  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2600 101064 Lausitzer HC Cottbus II HC Spreewald  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 16:00   2600 101067 Lausitzer HC Cottbus II Oranienburger HC II  31:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101071 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101068 TSG Lübbenau 63 1.SV Eberswalde  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101069 HSV Wildau 1950 SV Lok Rangsdorf  25:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101070 SV Jahn Bad Freienwalde SV Berolina Lychen  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101072 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 16:00   1406 101078 Oranienburger HC II HC Bad Liebenwerda  36:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1301 101077 1.SV Eberswalde Lausitzer HC Cottbus II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   4819 101076 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Spreewald  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101074 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Jahn Bad Freienwalde  31:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1200 101073 SV Berolina Lychen HSV Wildau 1950  24:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   3000 101075 SV Lok Rangsdorf TSG Lübbenau 63  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 18:00   4819 101082 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  34:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101083 TSG Lübbenau 63 SV Berolina Lychen  28:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101084 HSV Wildau 1950 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 16:00   2620 101081 Lausitzer HC Cottbus II SV Lok Rangsdorf  30:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   2335 101080 HC Spreewald Oranienburger HC II  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 16:00  v   3000 101087 SV Lok Rangsdorf HC Bad Liebenwerda  26:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 101086 SV Berolina Lychen Lausitzer HC Cottbus II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101089 SV Jahn Bad Freienwalde HSV Wildau 1950  39:35   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101085 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst TSG Lübbenau 63  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1406 101090 Oranienburger HC II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 16:00  t   2340 101088 HC Spreewald 1.SV Eberswalde  37:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 16:00   1406 101092 Oranienburger HC II 1.SV Eberswalde  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101093 HC Bad Liebenwerda SV Berolina Lychen  36:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2618 101095 Lausitzer HC Cottbus II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101094 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101096 TSG Lübbenau 63 SV Jahn Bad Freienwalde  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2335 101091 HC Spreewald SV Lok Rangsdorf  27:24   Spielbericht genehmigt   A
Sa. 10.03.2018 16:30  v   1301 101059 1.SV Eberswalde SV Jahn Bad Freienwalde  30:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   4819 101112 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 16:30   1301 101100 1.SV Eberswalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   3000 101102 SV Lok Rangsdorf Oranienburger HC II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101097 SV Jahn Bad Freienwalde Lausitzer HC Cottbus II  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 101101 SV Berolina Lychen HC Spreewald  23:35   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101099 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HC Bad Liebenwerda  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 16:00   2300 101098 HSV Wildau 1950 TSG Lübbenau 63  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 16:00   1406 101103 Oranienburger HC II SV Berolina Lychen  36:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101105 HC Bad Liebenwerda SV Jahn Bad Freienwalde  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2335 101104 HC Spreewald HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2620 101106 Lausitzer HC Cottbus II HSV Wildau 1950  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101108 TSG Lübbenau 63 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 16:00   2300 101020 HSV Wildau 1950 SV Jahn Bad Freienwalde  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   1301 101107 1.SV Eberswalde SV Lok Rangsdorf  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1200 101037 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II  31:39   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 10:30  v   3700 101079 HC Bad Liebenwerda 1.SV Eberswalde  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 18:00   2300 101109 HSV Wildau 1950 HC Bad Liebenwerda  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101110 TSG Lübbenau 63 Lausitzer HC Cottbus II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101111 SV Jahn Bad Freienwalde HC Spreewald  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101113 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Oranienburger HC II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1200 101114 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 16:00   2620 101118 Lausitzer HC Cottbus II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1301 101115 1.SV Eberswalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  21:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101120 HC Bad Liebenwerda TSG Lübbenau 63  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2340 101119 HC Spreewald HSV Wildau 1950  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   3000 101116 SV Lok Rangsdorf SV Berolina Lychen  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1406 101117 Oranienburger HC II SV Jahn Bad Freienwalde  38:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 18:00   2310 101121 TSG Lübbenau 63 HC Spreewald  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101122 HSV Wildau 1950 Oranienburger HC II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101123 SV Jahn Bad Freienwalde 1.SV Eberswalde  34:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101126 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Berolina Lychen  41:31   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101124 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 16:00   2620 101125 Lausitzer HC Cottbus II HC Bad Liebenwerda  30:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 18:00   3000 101127 SV Lok Rangsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1200 101128 SV Berolina Lychen HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1301 101129 1.SV Eberswalde HSV Wildau 1950  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3700 101130 HC Bad Liebenwerda HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  35:36   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1407 101131 Oranienburger HC II TSG Lübbenau 63  30:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   2340 101132 HC Spreewald Lausitzer HC Cottbus II  32:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)