HVBrandenburg 2013/14
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2013 | 15:30 | 3600 | 106003 | BSV G-W Finsterwalde II | Märkischer BSV Belzig | 20:35 | |||
15:30 | 2310 | 106006 | TSG Lübbenau 63 II | HV Grün-Weiß Plessa | 32:20 | |||||
16:30 | 3320 | 106005 | TSV Empor Dahme | SG Lausitzer Wölfe | 28:20 | |||||
18:00 | 2310 | 106002 | SSV Lübbenau | SV Chemie Guben 1990 | 28:19 | |||||
18:30 | 3720 | 106001 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Germania Massen | 31:29 | |||||
18:30 | 3820 | 106004 | SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda II | 29:22 | |||||
Sa. | 21.09.2013 | 16:00 | 2400 | 106011 | SV Chemie Guben 1990 | Elsterwerdaer SV 94 | 30:29 | |||
17:00 | 3720 | 106007 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Empor Dahme | 28:27 | |||||
17:00 | 3630 | 106012 | TSV Germania Massen | TSG Lübbenau 63 II | 27:31 | |||||
18:00 | 2750 | 106008 | SG Lausitzer Wölfe | SV Eintracht Ortrand | 37:21 | |||||
18:30 | 3700 | 106009 | HC Bad Liebenwerda II | BSV G-W Finsterwalde II | 32:21 | |||||
So. | 22.09.2013 | 16:00 | 4900 | 106010 | Märkischer BSV Belzig | SSV Lübbenau | 23:28 | |||
Sa. | 28.09.2013 | 15:30 t/v | 3600 | 106016 | BSV G-W Finsterwalde II | SG Lausitzer Wölfe | 23:17 | |||
15:30 | 2310 | 106018 | TSG Lübbenau 63 II | TSV Empor Dahme | 36:25 | |||||
16:00 | 3630 | 106013 | TSV Germania Massen | SV Chemie Guben 1990 | 37:31 | |||||
17:30 | 3720 | 106014 | Elsterwerdaer SV 94 | Märkischer BSV Belzig | 29:40 | |||||
18:00 | 2310 | 106015 | SSV Lübbenau | HC Bad Liebenwerda II | 36:21 | |||||
18:30 | 3820 | 106017 | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 25:22 | |||||
Sa. | 12.10.2013 | 18:30 | 3820 | 106044 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 16:32 | |||
Sa. | 26.10.2013 | 14:00 | 2750 | 106021 | SG Lausitzer Wölfe | SSV Lübbenau | 26:31 | |||
14:00 | 3700 | 106022 | HC Bad Liebenwerda II | Elsterwerdaer SV 94 | 25:27 | |||||
16:00 | 2400 | 106024 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 II | 30:25 | |||||
16:30 | 3320 | 106019 | TSV Empor Dahme | SV Eintracht Ortrand | 27:24 | |||||
17:00 | 3720 | 106020 | HV Grün-Weiß Plessa | BSV G-W Finsterwalde II | 27:24 | |||||
18:00 | 4900 | 106023 | Märkischer BSV Belzig | TSV Germania Massen | 25:26 | |||||
Sa. | 02.11.2013 | 15:30 | 3600 | 106029 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Empor Dahme | 19:18 | |||
16:00 | 2400 | 106025 | SV Chemie Guben 1990 | Märkischer BSV Belzig | 29:27 | |||||
17:00 | 3630 | 106026 | TSV Germania Massen | HC Bad Liebenwerda II | 29:28 | |||||
17:30 | 3720 | 106027 | Elsterwerdaer SV 94 | SG Lausitzer Wölfe | 33:26 | |||||
18:00 | 2310 | 106028 | SSV Lübbenau | HV Grün-Weiß Plessa | 34:30 | |||||
18:30 t | 3820 | 106030 | SV Eintracht Ortrand | TSG Lübbenau 63 II | 20:27 | |||||
Sa. | 09.11.2013 | 14:30 | 3700 | 106035 | HC Bad Liebenwerda II | SV Chemie Guben 1990 | 14:34 | |||
17:00 | 3720 | 106033 | HV Grün-Weiß Plessa | Elsterwerdaer SV 94 | 26:18 | |||||
18:00 v | 3320 | 106032 | TSV Empor Dahme | SSV Lübbenau | 29:24 | |||||
18:00 | 2750 | 106034 | SG Lausitzer Wölfe | TSV Germania Massen | 25:26 | |||||
So. | 10.11.2013 | 16:00 | 4900 | 106036 | Märkischer BSV Belzig | TSG Lübbenau 63 II | 25:30 | |||
Sa. | 16.11.2013 | 15:30 | 3600 | 106042 | BSV G-W Finsterwalde II | TSG Lübbenau 63 II | 20:34 | |||
16:00 | 2400 | 106038 | SV Chemie Guben 1990 | SG Lausitzer Wölfe | 26:16 | |||||
16:00 | 3630 | 106039 | TSV Germania Massen | HV Grün-Weiß Plessa | 29:21 | |||||
18:30 | 3720 | 106040 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Empor Dahme | 31:30 | |||||
18:30 t | 3820 | 106041 | SV Eintracht Ortrand | SSV Lübbenau | 21:27 | |||||
Sa. | 30.11.2013 | 15:30 | 2310 | 106048 | TSG Lübbenau 63 II | HC Bad Liebenwerda II | 29:17 | |||
16:30 | 3320 | 106045 | TSV Empor Dahme | TSV Germania Massen | 30:23 | |||||
17:00 | 3720 | 106046 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Chemie Guben 1990 | 22:27 | |||||
17:30 | 3600 | 106043 | BSV G-W Finsterwalde II | SSV Lübbenau | 20:26 | |||||
So. | 01.12.2013 | 16:00 v | 4900 | 106047 | Märkischer BSV Belzig | SG Lausitzer Wölfe | 35:19 | |||
Sa. | 07.12.2013 | 14:30 | 3700 | 106049 | HC Bad Liebenwerda II | SG Lausitzer Wölfe | 31:31 | |||
15:30 t | 2310 | 106054 | TSG Lübbenau 63 II | SSV Lübbenau | 31:19 | |||||
16:00 | 2400 | 106051 | SV Chemie Guben 1990 | TSV Empor Dahme | 31:24 | |||||
16:00 | 3630 | 106052 | TSV Germania Massen | SV Eintracht Ortrand | 37:24 | |||||
17:30 | 3720 | 106053 | Elsterwerdaer SV 94 | BSV G-W Finsterwalde II | 19:22 | |||||
So. | 08.12.2013 | 15:15 t/v | 3720 | 106050 | HV Grün-Weiß Plessa | Märkischer BSV Belzig | 23:33 | |||
Sa. | 14.12.2013 | 15:30 | 2310 | 106060 | TSG Lübbenau 63 II | SG Lausitzer Wölfe | 42:24 | |||
16:00 t | 2400 | 106057 | SV Chemie Guben 1990 | SV Eintracht Ortrand | 33:24 | |||||
16:30 | 3320 | 106058 | TSV Empor Dahme | Märkischer BSV Belzig | 27:28 | |||||
17:30 | 3600 | 106056 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Germania Massen | 24:31 | |||||
18:00 | 2310 | 106055 | SSV Lübbenau | Elsterwerdaer SV 94 | 30:18 | |||||
Sa. | 21.12.2013 | 18:30 | 3820 | 106031 | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde II | 24:18 | |||
So. | 05.01.2014 | 16:00 | 4900 | 106037 | Märkischer BSV Belzig | HC Bad Liebenwerda II | 34:23 | |||
Sa. | 11.01.2014 | 14:00 | 2750 | 106061 | SG Lausitzer Wölfe | HV Grün-Weiß Plessa | 28:15 | |||
16:00 | 2400 | 106064 | SV Chemie Guben 1990 | BSV G-W Finsterwalde II | 39:19 | |||||
17:30 | 3720 | 106066 | Elsterwerdaer SV 94 | TSG Lübbenau 63 II | 30:38 | |||||
18:30 | 3700 | 106062 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Empor Dahme | 23:30 | |||||
So. | 12.01.2014 | 14:00 t | 2310 | 106065 | SSV Lübbenau | TSV Germania Massen | 23:23 | |||
16:00 | 4900 | 106063 | Märkischer BSV Belzig | SV Eintracht Ortrand | 43:21 | |||||
Sa. | 18.01.2014 | 14:30 | 3700 | 106070 | HC Bad Liebenwerda II | SV Eintracht Ortrand | 23:24 | |||
16:00 | 2400 | 106068 | SV Chemie Guben 1990 | SSV Lübbenau | 29:24 | |||||
17:00 | 3630 | 106067 | TSV Germania Massen | Elsterwerdaer SV 94 | 28:20 | |||||
17:00 | 3720 | 106072 | HV Grün-Weiß Plessa | TSG Lübbenau 63 II | 23:28 | |||||
So. | 19.01.2014 | 14:30 | 2750 | 106071 | SG Lausitzer Wölfe | TSV Empor Dahme | 18:14 | |||
16:00 | 4900 | 106069 | Märkischer BSV Belzig | BSV G-W Finsterwalde II | 35:27 | |||||
Sa. | 25.01.2014 | 15:30 | 3600 | 106075 | BSV G-W Finsterwalde II | HC Bad Liebenwerda II | 28:27 | |||
15:30 | 2310 | 106078 | TSG Lübbenau 63 II | TSV Germania Massen | 32:23 | |||||
16:30 | 3320 | 106073 | TSV Empor Dahme | HV Grün-Weiß Plessa | 31:17 | |||||
18:00 | 2310 | 106076 | SSV Lübbenau | Märkischer BSV Belzig | 22:25 | |||||
18:30 | 3720 | 106077 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Chemie Guben 1990 | 28:25 | |||||
Sa. | 01.02.2014 | 14:30 | 3700 | 106081 | HC Bad Liebenwerda II | SSV Lübbenau | 28:26 | |||
16:00 | 2400 | 106079 | SV Chemie Guben 1990 | TSV Germania Massen | 27:20 | |||||
16:30 | 3320 | 106084 | TSV Empor Dahme | TSG Lübbenau 63 II | 24:28 | |||||
17:00 | 3720 | 106083 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | 18:17 | |||||
So. | 02.02.2014 | 16:00 | 4900 | 106080 | Märkischer BSV Belzig | Elsterwerdaer SV 94 | 33:21 | |||
Sa. | 08.02.2014 | 15:30 t | 2310 | 106096 | TSG Lübbenau 63 II | SV Eintracht Ortrand | 38:15 | |||
So. | 09.02.2014 | 14:00 t/v | 4900 | 106116 | Märkischer BSV Belzig | HV Grün-Weiß Plessa | 31:30 | |||
14:30 | 2750 | 106093 | SG Lausitzer Wölfe | Elsterwerdaer SV 94 | 21:24 | |||||
Sa. | 15.02.2014 | 15:30 | 3600 | 106086 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Grün-Weiß Plessa | 24:16 | |||
15:30 | 2310 | 106090 | TSG Lübbenau 63 II | SV Chemie Guben 1990 | 25:25 | |||||
17:00 | 3630 | 106089 | TSV Germania Massen | Märkischer BSV Belzig | 20:27 | |||||
17:30 | 3720 | 106088 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | 36:32 | |||||
18:00 | 2310 | 106087 | SSV Lübbenau | SG Lausitzer Wölfe | 25:20 | |||||
18:30 | 3820 | 106085 | SV Eintracht Ortrand | TSV Empor Dahme | 21:18 | |||||
Sa. | 22.02.2014 | 14:30 | 3700 | 106092 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Germania Massen | 28:29 | |||
17:00 | 3720 | 106094 | HV Grün-Weiß Plessa | SSV Lübbenau | 24:30 | |||||
So. | 23.02.2014 | 16:00 | 4900 | 106091 | Märkischer BSV Belzig | SV Chemie Guben 1990 | 29:20 | |||
Sa. | 08.03.2014 | 15:30 | 3600 | 106097 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Eintracht Ortrand | 24:26 | |||
15:30 | 2310 | 106102 | TSG Lübbenau 63 II | Märkischer BSV Belzig | 26:21 | |||||
16:00 | 2400 | 106101 | SV Chemie Guben 1990 | HC Bad Liebenwerda II | 28:26 | |||||
17:00 | 3630 | 106100 | TSV Germania Massen | SG Lausitzer Wölfe | 29:24 | |||||
17:30 | 3720 | 106099 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Grün-Weiß Plessa | 23:18 | |||||
So. | 09.03.2014 | 14:00 | 2310 | 106098 | SSV Lübbenau | TSV Empor Dahme | 29:23 | |||
Sa. | 15.03.2014 | 17:00 v | 3720 | 106059 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda II | 20:20 | |||
18:30 | 3820 | 106074 | SV Eintracht Ortrand | SG Lausitzer Wölfe | 21:17 | |||||
So. | 16.03.2014 | 14:30 | 2750 | 106082 | SG Lausitzer Wölfe | BSV G-W Finsterwalde II | 18:20 | |||
Sa. | 22.03.2014 | 15:30 | 2310 | 106108 | TSG Lübbenau 63 II | BSV G-W Finsterwalde II | 23:20 | |||
16:30 | 3320 | 106106 | TSV Empor Dahme | Elsterwerdaer SV 94 | 29:23 | |||||
17:00 | 3720 | 106105 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Germania Massen | 20:20 | |||||
18:00 | 2750 | 106104 | SG Lausitzer Wölfe | SV Chemie Guben 1990 | 20:25 | |||||
18:30 | 3700 | 106103 | HC Bad Liebenwerda II | Märkischer BSV Belzig | 22:26 | |||||
So. | 23.03.2014 | 14:00 t | 2310 | 106107 | SSV Lübbenau | SV Eintracht Ortrand | 30:23 | |||
Sa. | 29.03.2014 | 16:00 | 2400 | 106112 | SV Chemie Guben 1990 | HV Grün-Weiß Plessa | 26:19 | |||
17:00 | 3630 | 106111 | TSV Germania Massen | TSV Empor Dahme | 24:17 | |||||
17:30 | 3720 | 106110 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 22:22 | |||||
18:00 | 2310 | 106109 | SSV Lübbenau | BSV G-W Finsterwalde II | 27:26 | |||||
18:30 | 3700 | 106114 | HC Bad Liebenwerda II | TSG Lübbenau 63 II | 24:33 | |||||
So. | 30.03.2014 | 14:30 v | 2750 | 106113 | SG Lausitzer Wölfe | Märkischer BSV Belzig | 17:30 | |||
Sa. | 05.04.2014 | 16:30 | 3320 | 106117 | TSV Empor Dahme | SV Chemie Guben 1990 | 29:25 | |||
17:30 | 3600 | 106119 | BSV G-W Finsterwalde II | Elsterwerdaer SV 94 | 19:23 | |||||
18:30 | 3820 | 106118 | SV Eintracht Ortrand | TSV Germania Massen | 19:23 | |||||
So. | 06.04.2014 | 14:00 t | 2310 | 106120 | SSV Lübbenau | TSG Lübbenau 63 II | 23:28 | |||
14:30 v | 2750 | 106115 | SG Lausitzer Wölfe | HC Bad Liebenwerda II | 29:26 | |||||
Sa. | 12.04.2014 | 16:30 v | 3320 | 106095 | TSV Empor Dahme | BSV G-W Finsterwalde II | 22:28 | |||
Sa. | 26.04.2014 | 14:30 | 3700 | 106125 | HC Bad Liebenwerda II | HV Grün-Weiß Plessa | 22:20 | |||
17:00 | 3630 | 106122 | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde II | 25:15 | |||||
17:30 | 3720 | 106121 | Elsterwerdaer SV 94 | SSV Lübbenau | 26:28 | |||||
18:00 | 2750 | 106126 | SG Lausitzer Wölfe | TSG Lübbenau 63 II | 14:18 | |||||
18:30 t | 3820 | 106123 | SV Eintracht Ortrand | SV Chemie Guben 1990 | 26:27 | |||||
So. | 27.04.2014 | 16:00 h | 4900 | 106124 | Märkischer BSV Belzig | TSV Empor Dahme | 40:23 | |||
Sa. | 03.05.2014 | 14:00 | 3720 | 106127 | HV Grün-Weiß Plessa | SG Lausitzer Wölfe | 23:19 | |||
14:00 | 3320 | 106128 | TSV Empor Dahme | HC Bad Liebenwerda II | 30:30 | |||||
14:00 | 3820 | 106129 | SV Eintracht Ortrand | Märkischer BSV Belzig | 26:23 | |||||
14:00 | 3600 | 106130 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Chemie Guben 1990 | 21:27 | |||||
14:00 t | 3630 | 106131 | TSV Germania Massen | SSV Lübbenau | 31:32 | |||||
14:00 | 2310 | 106132 | TSG Lübbenau 63 II | Elsterwerdaer SV 94 | 35:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)