Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend E Staffel 2
Spielplan
Bemerkungen
In der Tabelle fehlt noch die HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
Spielplan
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 25.09.2016 | 10:00 | 3010 | 666001 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:6 | |||
10:00 | 4810 | 666000 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | 7:16 | |||||
11:00 | 4810 | 666002 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 10:4 | |||||
11:00 | 3010 | 666003 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 40:1 | |||||
12:00 | 4810 | 666004 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee II | 14:10 | |||||
12:00 | 3010 | 666005 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:4 | |||||
13:00 | 3010 | 666006 | Ludwigsfelder HC | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:4 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 12:00 | 3020 | 666007 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 6:13 | |||
13:00 h/v | 4802 | 666011 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 1:28 | |||||
13:00 | 3020 | 666008 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 13:5 | |||||
14:00 | 3020 | 666009 | SSV Falkensee II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:7 | |||||
14:00 h/v | 4802 | 666010 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 2:21 | |||||
15:00 v | 4802 | 666013 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 6:28 | |||||
16:00 v | 4802 | 666012 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 6:19 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 10:00 | 4819 | 666014 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam II | 6:7 | |||
11:00 | 4819 | 666015 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:4 | |||||
12:00 | 4819 | 666016 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 4:23 | |||||
13:00 | 4819 | 666017 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 4:10 | |||||
So. | 06.11.2016 | 12:00 v | 4601 | 666018 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC | 4:22 | |||
13:00 v | 4601 | 666019 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee II | 28:5 | |||||
14:00 v | 4601 | 666020 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 17:9 | |||||
So. | 13.11.2016 | 09:00 | 4601 | 666025 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 5:19 | |||
10:00 | 4601 | 666026 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee II | 20:5 | |||||
11:00 | 4601 | 666027 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee II | 9:13 | |||||
So. | 20.11.2016 | 11:00 | 4710 | 666022 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 2:38 | |||
12:00 v | 4710 | 666021 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 12:8 | |||||
13:00 | 4710 | 666023 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Ludwigsfelder HC | 3:18 | |||||
14:00 | 4710 | 666024 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 7:27 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 10:00 | 3010 | 666028 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:7 | |||
11:00 | 3010 | 666029 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:1 | |||||
12:00 | 3010 | 666030 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 13:5 | |||||
13:00 | 3010 | 666031 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 25:3 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 10:00 | 4702 | 666032 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee II | 24:5 | |||
11:00 | 4702 | 666033 | SSV Falkensee II | SV 63 Brandenburg-West | 4:35 | |||||
12:00 | 4702 | 666034 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 22:28 | |||||
So. | 04.12.2016 | 11:00 | 4710 | 666035 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 4:15 | |||
12:00 | 4710 | 666036 | 1. VfL Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:7 | |||||
13:00 | 4710 | 666037 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 11:6 | |||||
14:00 | 4710 | 666038 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 20:11 | |||||
So. | 11.12.2016 | 14:00 v | 4815 | 666039 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 7:5 | |||
15:00 v | 4815 | 666040 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 9:13 | |||||
16:00 v | 4815 | 666041 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam II | 10:13 |