Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HC Spreewald III 2 2 0 0 78:64 +14 4:0
2 SV Chemie Guben 1990 II 2 2 0 0 45:35 +10 4:0
3 TSG Lübbenau 63 III 1 1 0 0 30:18 +12 2:0
4 HV Ruhland/Schwarzheide 1 1 0 0 25:21 +4 2:0
5 HC Bad Liebenwerda III 2 1 0 1 66:65 +1 2:2
6 HC Lok Peitz 2 0 1 1 39:41 -2 1:3
7 TV 1861 Forst 2 0 1 1 40:44 -4 1:3
8 HSV Senftenberg 1 0 0 1 28:38 -10 0:2
9 TSV Germania Massen II 1 0 0 1 18:30 -12 0:2
10 HC Spreewald IV 2 0 0 2 40:53 -13 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   2400 601000 SV Chemie Guben 1990 II HC Spreewald IV  23:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2805 601001 HSV Senftenberg TSV Germania Massen II     
Sa. 07.09.2019 17:00   2700 601004 TV 1861 Forst HC Lok Peitz  19:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3700 601002 HC Bad Liebenwerda III HC Spreewald III  36:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:00   2610 601007 HC Lok Peitz SV Chemie Guben 1990 II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2340 601005 HC Spreewald IV HC Bad Liebenwerda III  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3805 601006 HV Ruhland/Schwarzheide TV 1861 Forst  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   3630 601009 TSV Germania Massen II TSG Lübbenau 63 III  18:30   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2335 601008 HC Spreewald III HSV Senftenberg  38:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   2400 601010 SV Chemie Guben 1990 II HV Ruhland/Schwarzheide  Mile.    
    17:00   2700 601014 TV 1861 Forst TSV Germania Massen II  Keku.    
    18:30   3700 601011 HC Bad Liebenwerda III HSV Senftenberg  Roll    
So. 29.09.2019 11:00   2310 601013 TSG Lübbenau 63 III HC Spreewald III  Gens.    
    12:00   2340 601012 HC Spreewald IV HC Lok Peitz  Jank    

Tabelle und Spielplan (pdf)