Spielbezirk C - 2019 / 2020
Bezeichnung der Staffel
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 8 8 0 0 196:122 +74 16:0
2 1. VfL Potsdam 6 5 0 1 167:71 +96 10:2
3 SV 63 Brandenburg-West 6 4 1 1 133:111 +22 9:3
4 SSV Falkensee 8 3 1 4 135:175 -40 7:9
5 Ludwigsfelder HC 8 3 0 5 147:189 -42 6:10
6 1. VfL Potsdam II 6 2 0 4 103:133 -30 4:8
7 SV Lok Rangsdorf 6 0 2 4 93:140 -47 2:10
8 HV GW Werder e.V. 8 1 0 7 150:183 -33 2:14

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 10:00   3010 177116 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.  23:18   Spielbericht genehmigt  
    11:10   3010 177117 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  30:9   Spielbericht genehmigt  
    12:20   3010 177118 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  14:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3010 177119 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  14:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 09:00  h/v   4815 177120 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  27:12   Spielbericht genehmigt  
    10:10  h/v   4815 177121 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  22:25   Spielbericht genehmigt  
    11:20  h/v   4815 177122 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  28:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30  h/v   4815 177123 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00   4810 177124 1. VfL Potsdam 1. VfL Potsdam II  26:7   Spielbericht genehmigt  
    11:10   4810 177125 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  16:13   Spielbericht genehmigt  
    12:20   4810 177126 1. VfL Potsdam SSV Falkensee  38:12   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4810 177127 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  29:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2020 10:00   4810 177128 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West     
    11:10   4810 177129 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    12:20   4810 177130 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam     
    13:30   4810 177131 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
Sa. 21.03.2020 09:00   3000 177132 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    09:00   4825 177133 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.     
    10:10   4825 177134 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    10:10   3000 177135 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee     
    11:20   4825 177136 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West     
    11:20   3000 177137 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC     
    12:30   4825 177138 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:30   3000 177139 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee     

Tabelle und Spielplan (pdf)