Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam II 9 9 0 0 269:156 +113 18:0
2 SV Blau-Weiß Wusterwitz 10 8 1 1 302:175 +127 17:3
3 SSV Falkensee 9 7 0 2 315:150 +165 14:4
4 MTV Wünsdorf 1910 9 7 0 2 284:156 +128 14:4
5 SV Blau-Weiß Dahlewitz 9 4 1 4 269:242 +27 9:9
6 1. VfL Potsdam III 9 4 0 5 205:230 -25 8:10
7 HV GW Werder e.V. 9 3 1 5 230:235 -5 7:11
8 Ludwigsfelder HC 9 3 1 5 205:227 -22 7:11
9 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 9 2 0 7 188:222 -34 4:14
10 SSV Falkensee II 9 1 0 8 126:276 -150 2:16
11 HV Luckenwalde 09 9 0 0 9 65:389 -324 0:18
Absteiger  12 Märkischer BSV Belzig   zurückgezogen am 26.08.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 28.11.2019 18:30  v   4601 175052 SSV Falkensee II SSV Falkensee  9:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   4815 175049 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  16:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 175050 MTV Wünsdorf 1910 spielfrei     
    15:30   4825 175054 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3201 175053 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam II  6:42   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   3135 175051 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   4815 175059 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II spielfrei     
    10:00   4601 175057 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  37:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 175060 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:35   Spielbericht genehmigt  
    11:45   4825 175055 HV GW Werder e.V. HV Luckenwalde 09  45:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 175056 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  37:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00  v   3010 175058 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910  14:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4601 175044 SSV Falkensee HV Luckenwalde 09  75:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 10:00   3105 175063 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee  Korn./Radd.    
    16:00   3202 175066 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam III  Phil./Spee.    
So. 15.12.2019 13:00   4815 175062 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  Bell./Rouv.    
    15:00   4710 175061 SV Blau-Weiß Wusterwitz spielfrei     
    15:00   3135 175064 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  Hofm.    
    15:00   4601 175065 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.  Henn./Jerz.    

Tabelle und Spielplan (pdf)