Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Der MBSV Belzig hat am 16.07.17 seine Mannschaft abgemeldet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam 24 22 1 1 524:214 +310 45:3
2 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 23 22 0 1 455:217 +238 44:2
3 SSV Falkensee 26 20 0 6 425:257 +168 40:12
4 SV Blau-Weiß Wusterwitz 22 18 1 3 381:197 +184 37:7
5 HV GW Werder e.V. 22 14 1 7 332:274 +58 29:15
6 SV Blau-Weiß Dahlewitz 23 14 0 9 296:269 +27 28:18
7 SV 63 Brandenburg-West 20 13 0 7 323:279 +44 26:14
8 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 26 8 0 18 298:364 -66 16:36
9 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 18 6 2 10 209:244 -35 14:22
10 SV Lok Rangsdorf 19 7 0 12 194:267 -73 14:24
11 Ludwigsfelder HC 21 6 1 14 249:281 -32 13:29
12 MTV Wünsdorf 1910 21 5 0 16 219:327 -108 10:32
13 SSV Falkensee II 24 5 0 19 223:431 -208 10:38
14 SC Trebbin 22 3 2 17 182:382 -200 8:36
15 1. VfL Potsdam II 23 0 0 23 154:461 -307 0:46

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.04.2018 10:00   3001 17100924 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  10:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 17100925 SSV Falkensee II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  12:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 17100926 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee II  28:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3001 17100927 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 17100928 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  13:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 17100929 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4702 17100930 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 17100931 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  11:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 16:30  v   3010 17100793 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West  14:16    
Sa. 21.04.2018 10:00  v   4702 17100935 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:00  v   4702 17100934 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:00  v   4702 17100933 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    13:00  v   4702 17100932 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz     
So. 22.04.2018 09:00   4815 17100936 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    09:45  v   4815 17100937 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910     
    10:30  v   4815 17100938 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910     
    11:15  v   4815 17100939 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II     
    12:00  v   4815 17100940 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II     
Sa. 28.04.2018 10:00   3140 17100945 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin     
    11:00   3140 17100946 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee II     
    12:00   3140 17100947 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910     
    13:00   4710 17100944 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    13:00   3140 17100948 SV Lok Rangsdorf SC Trebbin     
    15:00  v   4710 17100942 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:00  v   4710 17100943 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz     

Tabelle und Spielplan (pdf)