Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend E Meisterrunde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SSV Falkensee 10 10 0 0 256:77 +179 20:0
2 1. VfL Potsdam 10 8 1 1 196:117 +79 17:3
3 SV 63 Brandenburg-West 10 8 0 2 189:132 +57 16:4
4 Ludwigsfelder HC 10 5 0 5 153:162 -9 10:10
5 SV Blau-Weiß Wusterwitz 10 3 2 5 103:153 -50 8:12
6 HV GW Werder e.V. 10 2 1 7 98:160 -62 5:15
7 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 10 1 0 9 137:191 -54 2:18
8 1. VfL Potsdam II 10 1 0 9 93:233 -140 2:18

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
So. 12.03.2017 10:00   4810 661025 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  7:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4601 661026 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  24:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 661027 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC  15:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 661028 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  15:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 661029 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II  10:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 661030 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  25:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 661031 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam  14:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 661032 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  13:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 12:00   4810 661033 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  10:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 661034 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  7:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 661035 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  4:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4810 661036 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  14:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 10:00   3010 661037 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam  10:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 661038 SV Blau-Weiß Wusterwitz Ludwigsfelder HC  14:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 661039 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam  14:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3010 661040 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  15:10   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 11:00   4710 661041 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.     
    12:00   4710 661042 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:00   4710 661043 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.     
    14:00   4710 661044 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II     
Sa. 01.04.2017 10:00   4601 661045 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam     
    11:00   4601 661046 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC     
    12:00   4601 661047 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam     
    13:00   4601 661048 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee     
So. 02.04.2017 13:30  v   4815 661049 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    14:30  v   4815 661050 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    15:30  v   4815 661051 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    16:30  v   4815 661052 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.     

Tabelle und Spielplan (pdf)