Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga weibliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV 63 Brandenburg-West 15 15 0 0 381:131 +250 30:0
2 HSV Falkensee 04 16 12 0 4 267:189 +78 24:8
3 SV Blau-Weiß Wusterwitz 16 11 1 4 238:212 +26 23:9
4 SV Lok Rangsdorf 16 10 0 6 285:207 +78 20:12
5 HSC Potsdam 16 10 0 6 259:221 +38 20:12
6 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 16 7 1 8 210:249 -39 15:17
7 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 16 6 0 10 142:184 -42 12:20
8 SV Blau-Weiß Dahlewitz 16 5 0 11 170:240 -70 10:22
9 SV Lok Rangsdorf II 15 4 1 10 152:196 -44 9:21
10 Märkischer BSV Belzig 16 4 1 11 172:266 -94 9:23
11 HV GW Werder e.V. 16 1 0 15 53:234 -181 2:30

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 25.02.2017 13:00  v   4702 540056 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  11:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4702 540057 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 10:00   4702 540082 SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West     
    10:00   3000 540083 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  21:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 540084 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  5:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 540085 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf II  NG   
    12:00   3000 540086 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  11:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 540087 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  3:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 09:00  v   4825 540088 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    10:00  v   4825 540089 SV Lok Rangsdorf II Märkischer BSV Belzig     
    11:00  v   4825 540090 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:00  v   4825 540091 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig     
So. 26.03.2017 10:00   4601 540092 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04     
    10:00   4800 540093 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam     
    11:00   4800 540094 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
    11:00   4601 540095 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   4601 540096 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSV Falkensee 04     
    12:00   4800 540097 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    13:00   4800 540098 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam     

Tabelle und Spielplan (pdf)