Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Rot-Weiß Werneuchen 12 11 0 1 405:271 +134 22:2
2 SV Fortuna Prenzlau 12 9 0 3 382:311 +71 18:6
3 HSV Bernauer Bären II 14 9 0 5 280:299 -19 18:10
4 TSG Liebenwalde 12 8 0 4 320:266 +54 16:8
5 Oranienburger HC IV 12 7 1 4 386:309 +77 15:9
6 Schwarz-Weiss Zepernick 09 11 5 2 4 323:338 -15 12:10
7 SV Motor Hennigsdorf III 14 5 1 8 382:411 -29 11:17
8 SV Eichstädt 1949 II 12 2 0 10 325:384 -59 4:20
9 HC 52 Angermünde II 12 2 0 10 263:386 -123 4:20
10 HSV Oberhavel 13 2 0 11 287:378 -91 4:22
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.02.2020 17:30  v   1530 302042 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00  t   1406 302061 Oranienburger HC IV SV Eichstädt 1949 II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1120 302062 HC 52 Angermünde II SV Rot-Weiß Werneuchen  24:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1002 302063 SV Fortuna Prenzlau Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Sa. 15.02.2020 18:00   1420 302064 TSG Liebenwalde SV Motor Hennigsdorf III  33:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:15   1430 302065 HSV Bernauer Bären II HSV Oberhavel  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:00   1424 302066 SV Eichstädt 1949 II SV Fortuna Prenzlau  0:0    
    14:00   1407 302067 Oranienburger HC IV TSG Liebenwalde  Krau./Flug    
    14:00   1410 302068 SV Motor Hennigsdorf III HSV Bernauer Bären II  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   1431 302069 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen  Schm.    
    15:30   1150 302070 HC 52 Angermünde II Schwarz-Weiss Zepernick 09  Gram.    

Tabelle und Spielplan (pdf)