HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Nord Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam II 13 12 0 1 382:293 +89 24:2
2 1.SV Eberswalde 15 11 1 3 382:323 +59 23:7
3 MTV 1860 Altlandsberg II 15 10 1 4 404:365 +39 21:9
4 HC Neuruppin 14 8 2 4 359:353 +6 18:10
5 HV GW Werder e.V. II 14 7 1 6 392:354 +38 15:13
6 PHC Wittenberge 14 6 2 6 409:400 +9 14:14
7 SV Motor Hennigsdorf 13 6 1 6 383:389 -6 13:13
8 SV Blau-Weiß Wusterwitz 14 4 1 9 335:373 -38 9:19
9 TSV Chemie Premnitz 14 4 0 10 305:341 -36 8:20
10 FK Hansa Wittstock 1919 14 4 0 10 344:384 -40 8:20
11 SV Eichstädt 1949 14 3 1 10 344:409 -65 7:21
12 SSV Falkensee 12 3 0 9 298:353 -55 6:18

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 13:45   4825 102083 HV GW Werder e.V. II FK Hansa Wittstock 1919  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 102080 TSV Chemie Premnitz SV Eichstädt 1949  22:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 102079 PHC Wittenberge 1.SV Eberswalde  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4810 102081 1. VfL Potsdam II SV Motor Hennigsdorf  39:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102082 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   1860 102084 MTV 1860 Altlandsberg II HC Neuruppin  26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:30   1424 102089 SV Eichstädt 1949 PHC Wittenberge  Elli./Kitt.    
    18:00   1410 102088 SV Motor Hennigsdorf TSV Chemie Premnitz  Bebe./Ryll    
So. 23.02.2020 16:00   4110 102085 HC Neuruppin HV GW Werder e.V. II  Hage./Ruch.    
    16:00   4601 102087 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  Berg./Pete.    
Sa. 29.02.2020 16:00   4500 102093 TSV Chemie Premnitz SSV Falkensee  Dall./Gutw.    
    16:00   4810 102094 1. VfL Potsdam II FK Hansa Wittstock 1919  Bebe./Ryll    
    16:30   1860 102096 MTV 1860 Altlandsberg II HV GW Werder e.V. II  Kitt./Scha.    
    17:00   1301 102091 1.SV Eberswalde SV Eichstädt 1949  Berg./Pete.    
    17:00   4000 102092 PHC Wittenberge SV Motor Hennigsdorf  Bois/Sabr.    
    18:00   4710 102095 SV Blau-Weiß Wusterwitz HC Neuruppin  Hani./Weic.    

Tabelle und Spielplan (pdf)