HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Nord Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam II 7 7 0 0 196:159 +37 14:0
2 MTV 1860 Altlandsberg II 9 7 0 2 266:235 +31 14:4
3 HC Neuruppin 7 5 0 2 180:164 +16 10:4
4 SV Motor Hennigsdorf 8 5 0 3 242:226 +16 10:6
5 1.SV Eberswalde 7 4 0 3 180:164 +16 8:6
6 PHC Wittenberge 8 4 0 4 240:229 +11 8:8
7 TSV Chemie Premnitz 7 3 0 4 179:190 -11 6:8
8 SV Eichstädt 1949 8 3 0 5 214:230 -16 6:10
9 SSV Falkensee 8 3 0 5 196:222 -26 6:10
10 HV GW Werder e.V. II 7 2 0 5 193:187 +6 4:10
11 FK Hansa Wittstock 1919 8 2 0 6 181:219 -38 4:12
12 SV Blau-Weiß Wusterwitz 8 1 0 7 169:211 -42 2:14

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 16:30   1860 102042 MTV 1860 Altlandsberg II SV Blau-Weiß Wusterwitz  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 102039 FK Hansa Wittstock 1919 PHC Wittenberge  24:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1410 102037 SV Motor Hennigsdorf SV Eichstädt 1949  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4825 102041 HV GW Werder e.V. II 1. VfL Potsdam II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 102038 SSV Falkensee 1.SV Eberswalde  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   4110 102040 HC Neuruppin TSV Chemie Premnitz  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   4810 102043 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  26:21    
    15:30   1424 102047 SV Eichstädt 1949 SSV Falkensee  32:21    
    16:00   4500 102044 TSV Chemie Premnitz HV GW Werder e.V. II  28:27    
    16:00   1301 102046 1.SV Eberswalde FK Hansa Wittstock 1919  28:19    
    17:00   4000 102045 PHC Wittenberge HC Neuruppin  28:31    
    18:00   1411 102048 SV Motor Hennigsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  35:32    
Sa. 30.11.2019 15:30   1424 102058 SV Eichstädt 1949 HC Neuruppin  Berg./Pete.    
    16:00  v   4500 102011 TSV Chemie Premnitz 1.SV Eberswalde  Mark./Much.    
    16:00  v   4810 102021 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  Phil./Spee.    
    17:00   4000 102056 PHC Wittenberge SV Blau-Weiß Wusterwitz  Paul./Simm.    
Sa. 07.12.2019 13:45   4825 102052 HV GW Werder e.V. II PHC Wittenberge  Bebe./Ryll    
    16:30   1860 102054 MTV 1860 Altlandsberg II 1. VfL Potsdam II  Hell./Witc.    
    17:30   4150 102050 FK Hansa Wittstock 1919 SV Eichstädt 1949  Hofm./Lein.    
    18:00   4710 102053 SV Blau-Weiß Wusterwitz TSV Chemie Premnitz  Dall./Gutw.    
    19:00   4601 102049 SSV Falkensee SV Motor Hennigsdorf  Mark./Much.    
So. 08.12.2019 16:00   4110 102051 HC Neuruppin 1.SV Eberswalde  Woll./Woll.    

Tabelle und Spielplan (pdf)