HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Süd Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HC Bad Liebenwerda 2 2 0 0 78:50 +28 4:0
2 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 2 2 0 0 44:38 +6 4:0
3 HV Luckenwalde 09 2 1 1 0 50:48 +2 3:1
4 SV Chemie Guben 1990 1 1 0 0 37:29 +8 2:0
5 HSG Schlaubetal-Odervorland 1 1 0 0 29:22 +7 2:0
6 MTV Wünsdorf 1910 2 1 0 1 57:61 -4 2:2
7 Märkischer BSV Belzig 1 0 1 0 27:27 0 1:1
8 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 0 0 1 22:29 -7 0:2
9 HC Spreewald II 2 0 0 2 37:43 -6 0:4
10 TSG Lübbenau 63 II 2 0 0 2 50:66 -16 0:4
11 SG Schöneiche 2 0 0 2 46:64 -18 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 00:00   103005 spielfrei SV Chemie Guben 1990     
    16:30   3700 103001 HC Bad Liebenwerda SG Schöneiche  40:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103004 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103006 MTV Wünsdorf 1910 TSG Lübbenau 63 II  28:24    
So. 08.09.2019 16:00   1510 103002 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HC Spreewald II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 103003 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   103008 SV Blau-Weiß Dahlewitz spielfrei     
    16:00   2400 103007 SV Chemie Guben 1990 MTV Wünsdorf 1910  37:29    
    16:30   2310 103012 TSG Lübbenau 63 II HC Bad Liebenwerda  26:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2340 103010 HC Spreewald II HV Luckenwalde 09  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   4900 103009 Märkischer BSV Belzig HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    16:00   3120 103011 SG Schöneiche OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 00:00   103016 spielfrei Märkischer BSV Belzig     
    16:00   2400 103018 SV Chemie Guben 1990 TSG Lübbenau 63 II     
    18:00   2110 103015 HSG Schlaubetal-Odervorland HC Spreewald II  Hübn./Wuss.    
    18:30   3105 103017 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz     
So. 22.09.2019 16:00   1510 103013 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HC Bad Liebenwerda     
    16:00   3202 103014 HV Luckenwalde 09 SG Schöneiche     
Sa. 28.09.2019 00:00   103021 HC Spreewald II spielfrei     
    15:30   2310 103024 TSG Lübbenau 63 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Borc./Grün.    
    16:30   3700 103023 HC Bad Liebenwerda HV Luckenwalde 09  Karg/Neum.    
    18:30   4900 103020 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  Gütt./Laur.    
So. 29.09.2019 16:00   3135 103019 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Chemie Guben 1990  Arge./Kauß.    
    16:00   3120 103022 SG Schöneiche HSG Schlaubetal-Odervorland  Bisc./Hoff.    

Tabelle und Spielplan (pdf)