HVBrandenburg 2016/17
Verbandsliga Nord Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Berolina Lychen 18 16 2 0 504:406 +98 34:2
2 SV Blau-Weiß Wusterwitz 18 13 2 3 515:418 +97 28:8
3 1. VfL Potsdam II 18 11 1 6 482:417 +65 23:13
4 SC Trebbin 18 8 6 4 516:497 +19 22:14
5 Märkischer BSV Belzig 18 10 1 7 496:451 +45 21:15
6 HV GW Werder e.V. II 18 10 1 7 444:415 +29 21:15
7 HC Neuruppin 18 8 1 9 492:480 +12 17:19
8 SSV Falkensee 19 5 3 11 521:537 -16 13:25
9 HV Luckenwalde 09 18 2 5 11 456:550 -94 9:27
10 SV Motor Hennigsdorf 19 3 1 15 451:594 -143 7:31
11 SV Blau-Weiß Perleberg 18 2 1 15 459:571 -112 5:31

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 01.04.2017 00:00   102113 spielfrei 1. VfL Potsdam II     
    18:00   1200 102109 SV Berolina Lychen HV GW Werder e.V. II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102110 SV Blau-Weiß Perleberg HV Luckenwalde 09  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3140 102111 SC Trebbin HC Neuruppin  38:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 102114 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 16:00   4900 102112 Märkischer BSV Belzig SV Motor Hennigsdorf  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 00:00   102115 SV Blau-Weiß Wusterwitz spielfrei     
    16:00   4825 102120 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Perleberg  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   4110 102119 HC Neuruppin SV Berolina Lychen  27:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h/v   3140 102117 SC Trebbin 1. VfL Potsdam II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 102118 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.04.2017 16:00   1410 102116 SV Motor Hennigsdorf SSV Falkensee  22:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 00:00   102124 spielfrei SV Motor Hennigsdorf     
    18:00   4020 102121 SV Blau-Weiß Perleberg HC Neuruppin  Held./Wisn.    
    18:30  h/v   4601 102058 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  Fieb./Schr.    
    18:30   3140 102123 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz  Jank/Schw.    
So. 30.04.2017 16:00   1200 102122 SV Berolina Lychen 1. VfL Potsdam II  Woll./Woll.    
    16:00  v   3202 102125 HV Luckenwalde 09 HV GW Werder e.V. II  Arge./Kauß.    
Sa. 06.05.2017 00:00   102128 SSV Falkensee spielfrei     
    16:00   1410 102127 SV Motor Hennigsdorf SC Trebbin  Lang./Ryll    
    16:00   4710 102129 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Berolina Lychen  Bisc./Hoff.    
    16:00   4825 102130 HV GW Werder e.V. II Märkischer BSV Belzig  Thom./Yezh.    
    16:00   4810 102131 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Perleberg  Hofm./Radd.    
    16:00   4110 102132 HC Neuruppin HV Luckenwalde 09  Dall./Gutw.    

Tabelle und Spielplan (pdf)