Ergebnishistorie freischalten ...

HVBrandenburg 2013/14
HVB Pokal Männer
Spielplan

Spielplan

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 28.02.2014 20:00  v   1301 115068 1.SV Eberswalde HC Neuruppin  21:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.03.2014 18:00   2310 115066 TSG Lübbenau 63 1. VfL Potsdam  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 115069 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 02.03.2014 17:00   2618 115067 Lausitzer HC Cottbus HV GW Werder e.V.  29:32   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.01.2014 16:00   2340 115063 HC Spreewald 1. VfL Potsdam  34:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 115060 PHC Wittenberge Lausitzer HC Cottbus  30:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 115058 TSG Lübbenau 63 MTV 1860 Altlandsberg  33:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1355 115062 SV Jahn Bad Freienwalde HC Neuruppin  29:34   Spielbericht genehmigt Falsches Spielprotokoll 
    18:00   2110 115065 HSG Schlaubetal 1.SV Eberswalde  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3010 115064 Ludwigsfelder HC Oranienburger HC  18:26   Spielbericht genehmigt Ergebnis nicht eingetragen (08.01.2014) 
So. 05.01.2014 16:00  v   1406 115059 HSV Oberhavel HV GW Werder e.V.  27:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2310 115061 SSV Lübbenau HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  23:35   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.11.2013 15:45   2310 115053 SSV Lübbenau SV Blau-Weiß Dahlewitz  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1425 115054 SV 1949 Eichstädt HSG Schlaubetal  19:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1301 115055 1.SV Eberswalde MTV Wünsdorf 1910  30:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 115057 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel  19:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 115051 SV Jahn Bad Freienwalde SSV Falkensee  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2400 115052 SV Chemie Guben 1990 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2013 16:00   1510 115056 TSG Rot-Weiss Fredersdorf PHC Wittenberge  30:31   Spielbericht genehmigt  

3. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.10.2013 14:00   1301 115040 1.SV Eberswalde II HSG Schlaubetal  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 115046 HC 52 Angermünde HSV Oberhavel  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 115041 PHC Wittenberge HC Bad Liebenwerda  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   1530 115043 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Wildau 1950  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3720 115048 Elsterwerdaer SV 94 SSV Lübbenau  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3135 115038 SV Blau-Weiß Dahlewitz BSV G-W Finsterwalde  24:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 115042 SV Jahn Bad Freienwalde Grünheider SV  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2400 115044 SV Chemie Guben 1990 TSV Germania Massen  27:26   Spielbericht genehmigt angesetzte Schiedsrichter sind nicht angetreten. Nach Rücksprache waren die Ansetzungen zu spät übermittelt worden. 
    18:15   2500 115050 HV Calau MTV Wünsdorf 1910  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2013 11:30   1860 115045 MTV 1860 Altlandsberg III SSV Falkensee  39:40   Spielbericht genehmigt 2 malige Verlängerung 
    14:00   1425 115047 SV 1949 Eichstädt Oranienburger HC II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   2017 115049 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1510 115037 TSG Rot-Weiss Fredersdorf HSV Bernauer Bären  36:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   3201 115039 HV Luckenwalde 09 1.SV Eberswalde  24:27   Spielbericht genehmigt  

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   115035 SV Chemie Guben 1990 SV Blau-Weiß Wusterwitz  WG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   115036 SC Trebbin HC Bad Liebenwerda  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2013 16:00   4500 115034 SG Westhavelland 1.SV Eberswalde  26:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 115033 Handball Club Pritzwalk HSV Oberhavel  31:46   Spielbericht genehmigt  

Freilose 2. Runde

  HSG Schlaubetal      
      HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf      
      PHC Wittenberge      
      HSV Bernauer Bären      
      HSV Wildau 1950      
      HV Calau      
      HV Luckenwalde 09      
      TSV Germania Massen      
      BSV G-W Finsterwalde      
      HC 52 Angermünde      
      SV Rot-Weiß Werneuchen      
      Grünheider SV      
      TSG Rot-Weiss Fredersdorf      
      SV Jahn Bad Freienwalde      
      HSC 2000 Frankfurt(Oder)      
      MTV 1860 Altlandsberg III      
      1.SV Eberswalde II      
      SV 1949 Eichstädt      
      Oranienburger HC II      
      MTV Wünsdorf 1910      
      SV Blau-Weiß Dahlewitz      
      SSV Falkensee      
      Elsterwerdaer SV 94      
      SSV Lübbenau      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2013 13:00  t   4000 115028 PHC Wittenberge II HSV Wildau 1950  17:30    
    15:00  v   2017 115022 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Motor Hennigsdorf  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2110 115002 HSG Schlaubetal II Elsterwerdaer SV 94  19:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1301 115021 1.SV Eberswalde SV Lok Rangsdorf  WG  Spielbericht genehmigt Das Spiel wurde von SV Lok Rangsdorf telefonisch abgesagt. Somit ist der 1. SV Eberswalde eine Runde weiter 
Sa. 07.09.2013 16:00   1407 115029 Oranienburger HC III 1.SV Eberswalde II  24:33   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4150 115001 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Oberhavel  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2013 17:00   3630 115014 TSV Germania Massen HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   1860 115017 MTV 1860 Altlandsberg III HV GW Werder e.V. II  33:23    
    17:00   1303 115025 Finowfurter SV BSV G-W Finsterwalde  24:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 115012 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Senftenberg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   4819 115003 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  35:34    
    18:00   4020 115004 SV Blau-Weiß Perleberg PHC Wittenberge  23:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 115009 TSG Liebenwalde SSV Falkensee  19:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 115010 SV Berolina Lychen HV Luckenwalde 09  27:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 115011 SSV Lübbenau TSV Empor Dahme  28:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4030 115020 Handball Club Pritzwalk HV Grün-Weiß Plessa  WG  Spielbericht genehmigt HV Grün-Weiß Plessa hat dem Spielleiter schriftlich mitgeteilt, dass die Mannschaft zum Pokalspiel in Pritzwalk nicht antreten wird. Der HC Pritzwalk ist somit eine Runde weiter. 
Sa. 07.09.2013 18:00   1407 115032 Oranienburger HC II Templiner SV Lok 1951  42:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 115027 SV Eintracht Ortrand SV Blau-Weiß Dahlewitz  12:35   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2013 12:30   4810 115005 SV Motor Babelsberg SV 1949 Eichstädt  21:35   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4110 115013 HC Neuruppin II SV Jahn Bad Freienwalde  21:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   3120 115016 SG Schöneiche HV Calau  32:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/v   1515 115018 HSV Müncheberg / Buckow Grünheider SV  19:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1150 115024 HC 52 Angermünde BSG Stahl Eisenhüttenstadt  31:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1440 115008 HSV Bernauer Bären SSV Rot-Weiß Friedland  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   4620 115019 Schönwalder SV 53 MTV Wünsdorf 1910  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t/v   2750 115030 SG Lausitzer Wölfe HSG Schlaubetal  24:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1510 115031 TSG Rot-Weiss Fredersdorf Märkischer BSV Belzig  28:25   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  SV Blau-Weiß Wusterwitz      
      SG Westhavelland      
      SC Trebbin      
      HC Bad Liebenwerda      
      SV Chemie Guben 1990      

Pokal-Spielplan (pdf)