Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Frauen Ostsee-Spree
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Erdmann, Vivien SV Grün Weiß Schwerin 1,63636 18 9 7 2 11
2. Gerspach, Elena SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,50000 3 2 1 0 2
3. Nedlin, Lea HC 52 Angermünde 1,37500 11 8 3 0 8
4. Wodetzki, Carolina SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,20000 12 9 3 0 10
5. Rickermann, Lillian SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,14286 8 5 3 0 7
6. Eulert, Marie Pro Sport Berlin 24 e.V. 1,12500 9 5 3 1 8
7. Kern, Madeleine SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,11111 10 8 2 0 9
8. Lehna, Klara Maria Berliner Fußballclub Preussen e.V. 1,11111 10 6 3 1 9
9. Dahlke, Elisa HC 52 Angermünde 1,00000 9 7 2 0 9
10. Rehmer, Ann-Kathrin SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,00000 6 3 3 0 6
11. Forbrich, Clara SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1,00000 1 1 0 0 1
12. Fruhriep, Elisa MTV 1860 Altlandsberg 1,00000 1 1 0 0 1
13. Rauhut, Alina SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,00000 1 1 0 0 1
14. Trumpf, Giuliana Florentine Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
15. Weier, Anne SV Grün Weiß Schwerin 0,90909 10 7 3 0 11
16. Baumann, Nancy Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,77778 7 5 1 1 9
17. Gocha, Anja HSG Neukölln Berlin 0,75000 9 7 2 0 12
18. Krakat, Samira Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,75000 6 5 1 0 8
19. Baerns, Dana Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,75000 3 2 1 0 4
20. Schwanke, Frances Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,75000 3 2 1 0 4
21. Bathelt, Anja Berliner Fußballclub Preussen e.V. 0,72727 8 5 2 1 11
22. Conrad, Laura Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,72727 8 6 2 0 11
23. Herz, Sarah Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,72727 8 5 3 0 11
24. Rotfuß, Nicole Rostocker Handball Club 0,72727 8 6 2 0 11
25. Lorenz, Antonia Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,70000 7 4 2 1 10
26. Brose, Theresa Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,66667 8 7 1 0 12
27. Kresovic, Svjetlana Pfeffersport e.V. 0,66667 8 7 1 0 12
28. Hahne, Petra-Sina HC 52 Angermünde 0,66667 6 5 1 0 9
29. Zech, Lucie Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,66667 6 4 2 0 9
30. Kloska, Madlen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 0,63636 7 6 1 0 11
31. Schmidtke, Lea SV Grün Weiß Schwerin 0,63636 7 6 1 0 11
32. Berger, Manja MTV 1860 Altlandsberg 0,62500 5 5 0 0 8
33. Trumpf, Bianca Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,62500 5 3 1 1 8
34. Bunke, Lena Rostocker Handball Club 0,60000 6 5 1 0 10
35. Suckow, Nathalie HC 52 Angermünde 0,60000 6 6 0 0 10
36. Dehling, Kim SV Grün Weiß Schwerin 0,60000 3 2 1 0 5
37. Mrozinski, Sophie Pfeffersport e.V. 0,60000 3 3 0 0 5
38. Herholc, Gloria HV GW Werder e.V. 0,58333 7 6 1 0 12
39. Keßler, Josephin Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,58333 7 7 0 0 12
40. Maj, Nicole Berliner Fußballclub Preussen e.V. 0,58333 7 4 2 1 12
41. Nehls, Josefine HV GW Werder e.V. 0,58333 7 6 1 0 12
42. Stoschus, Marie HV GW Werder e.V. 0,58333 7 7 0 0 12
43. Köder, Karolin HC 52 Angermünde 0,55556 5 3 1 1 9
44. Reinicke, Eileen HC 52 Angermünde 0,55556 5 4 1 0 9
45. Duckert, Janine HC 52 Angermünde 0,54545 6 4 2 0 11
46. Gutzat, Lisa SV Fortuna 50 Neubrandenburg 0,54545 6 4 2 0 11
47. Naussed, Hanna SV Fortuna 50 Neubrandenburg 0,54545 6 4 2 0 11
48. Schnitzer, Christin Berliner Fußballclub Preussen e.V. 0,54545 6 5 1 0 11
49. Gäbler, Hanna Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,50000 6 4 1 1 12
50. Lamp, Sandra Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,50000 6 5 1 0 12
51. Schwenterley, Natalie Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,50000 6 5 1 0 12
52. Paulenz, Madlen Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,50000 3 2 1 0 6
53. Kordt, Carolin Rostocker Handball Club 0,50000 2 2 0 0 4
54. Schwab, Franziska Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
55. Barzick, Anny HC 52 Angermünde 0,50000 1 1 0 0 2
56. Heinrich, Emilia HV GW Werder e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
57. Höbbel, Linea-Sophie Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
58. Mager, Erika Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
59. Röscher, Melina Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
60. Secic, Vanesa Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
61. Stanulewicz, Magdalena MTV 1860 Altlandsberg 0,50000 1 1 0 0 2
62. Fränk, Antonia Rostocker Handball Club 0,45455 5 5 0 0 11
63. Polzin, Janine SV Fortuna 50 Neubrandenburg 0,45455 5 4 1 0 11
64. Wein, Franziska HC 52 Angermünde 0,45455 5 4 1 0 11
65. Greger, Annika MTV 1860 Altlandsberg 0,44444 4 3 1 0 9
66. Henning, Dominique Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,44444 4 2 2 0 9
67. Anthon, Fanny HSG Neukölln Berlin 0,42857 3 2 1 0 7
68. Willing, Johanna Pfeffersport e.V. 0,41667 5 3 1 1 12
69. Dunst, Lucy Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,40000 4 4 0 0 10
70. Powierski, Sophie Rostocker Handball Club 0,40000 4 3 1 0 10
71. Raatz, Carolin HC 52 Angermünde 0,40000 4 4 0 0 10
72. Sperling, Lisa SV Grün Weiß Schwerin 0,40000 4 4 0 0 10
73. Varkonyi, Viktoria MTV 1860 Altlandsberg 0,40000 4 3 1 0 10
74. Grothe, Lena HSG Neukölln Berlin 0,40000 2 2 0 0 5
75. Richter, Jana MTV 1860 Altlandsberg 0,40000 2 2 0 0 5
76. Rutschow, Susanne SG OSC-Schöneberg-Friedenau 0,40000 2 2 0 0 5
77. Broghammer, Mirijam Katharina Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,37500 3 2 1 0 8
78. Fängler, Anika HV GW Werder e.V. 0,37500 3 3 0 0 8
79. Junge, Fiona Natalie Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,37500 3 3 0 0 8
80. Strack, Hanna Rostocker Handball Club 0,37500 3 2 1 0 8
81. Zugmantel, Alina Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,37500 3 2 1 0 8
82. Fleck, Annika MTV 1860 Altlandsberg 0,36364 4 4 0 0 11
83. Frost, Annika Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
84. Zindler, Jana Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,36364 4 4 0 0 11
85. Lange, Victoria HV GW Werder e.V. 0,33333 4 4 0 0 12
86. Schemel, Petra HV GW Werder e.V. 0,33333 4 2 2 0 12
87. Wittwer, Vivien Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,33333 4 4 0 0 12
88. Alm, Tabea Pfeffersport e.V. 0,33333 3 2 1 0 9
89. Böhme, Julia Rostocker Handball Club 0,33333 3 3 0 0 9
90. Dalinger, Lea Rostocker Handball Club 0,33333 3 3 0 0 9
91. Sandhop, Nina Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,33333 3 3 0 0 9
92. Kuhnert, Sophia Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
93. Meliß-Trautmann, Jacqueline Pfeffersport e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
94. Hauptmann, Eva Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
95. Kind, Marina HC 52 Angermünde 0,33333 1 1 0 0 3
96. Kranzusch, Dajana Berliner Fußballclub Preussen e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
97. Lück, Aileen SV Grün Weiß Schwerin 0,33333 1 1 0 0 3
98. Mäding, Maxima MTV 1860 Altlandsberg 0,33333 1 1 0 0 3
99. Günther, Monique Jeannette Berliner Turn- und Sportclub e.V. 0,30000 3 3 0 0 10
100. Wecke, Antonia Pro Sport Berlin 24 e.V. 0,30000 3 2 1 0 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.