Sporthalle Schöneberg (525)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sachsendamm 12
10829 Berlin

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 14:00   501021 mC VL mC SG OSF Berlin Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  28:42   Spielbericht genehmigt  
    15:45   400026 mB OOS mB SG OSF Berlin Füchse Berlin Reindf.  14:36    
    17:45   300026 mA OOS mA SG OSF Berlin Stralsunder HV  38:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   100078 M OOS M SG OSF Berlin Grünheider SV  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:00   652021 wD SLA wD HR SG OSF Berlin II CHC II  11:13   Spielbericht genehmigt  
    13:30   351010 wA VLA wA HR SG OSF Berlin FSV 1912  28:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210040 F VL F SG OSF Berlin II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  38:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   160007 Ü32 VL AH SG OSF Berlin TSV Rudow  26:24   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.11.2019 11:15   0 WK III - Weiblich Runde I - Süd Gustav-Heinemann Gerhart-Hauptmann-Gym.  4:17    
    11:45   0 WK III - Weiblich Runde I - Süd Gerhart-Hauptmann-Gym. Gottfried-Keller-Gym.  8:11    
    12:15   0 WK III - Weiblich Runde I - Süd Gottfried-Keller-Gym. Gustav-Heinemann  12:1    
So. 10.11.2019 12:00   230025 F SLA F SG OSF Berlin III Berliner TSC II  14:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   200062 F OOS F SG OSF Berlin HSG Neukölln  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250015 F KLA F SG OSF Berlin IV FSV 1912  31:15   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.11.2019 11:00   0 WK I - Weiblich Finale Gottfried-Keller-Gym. Paul-Natorp-Gym.     
    11:00   0 WK I - Weiblich Finale Paul-Natorp-Gym. Gottfried-Keller-Gym.     
Sa. 16.11.2019 14:00   210050 F VL F SG OSF Berlin II VfV Spandau II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   200065 F OOS F SG OSF Berlin VfV Spandau  23:30    
    19:00   100090 M OOS M SG OSF Berlin Ludwigsfelder HC  30:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.11.2019 11:15   0 WK III - Männlich Runde I - Süd I Eckener-Gym. Ulrich-von-Hutten-Gym.  18:13    
    11:40   0 WK III - Männlich Runde I - Süd I Hannah-Ahrendt-Gym. Rosa-Luxemburg-Gym.  19:14    
    12:10   0 WK III - Männlich Runde I - Süd I Hannah-Ahrendt-Gym. Eckener-Gym.  14:19    
    12:35   0 WK III - Männlich Runde I - Süd I Ulrich-von-Hutten-Gym. Rosa-Luxemburg-Gym.  19:14    
    13:05   0 WK III - Männlich Runde I - Süd I Rosa-Luxemburg-Gym. Eckener-Gym.  13:16    
    13:30   0 WK III - Männlich Runde I - Süd I Ulrich-von-Hutten-Gym. Hannah-Ahrendt-Gym.  11:13    
Sa. 23.11.2019 14:00   451016 wB VL wB SG OSF Berlin SG NARVA Berlin II  Sach.    
    16:00   400040 mB OOS mB SG OSF Berlin 1. VfL Potsdam  Hart./Thol.    
    18:00   300040 mA OOS mA SG OSF Berlin Oranienburger HC  Hart./Thol.    
    20:00   700111 M Pokal M SG OSF Berlin VfL Tegel  Jedr./Kast.