Löcknitz-Halle (1840)
Hallenspielplan

Hallenadresse

An der Löcknitz 4
15537 Grünheide
Tel.: 03362-7996816

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftmittel

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   415006 Sen KL Ü40 Falkenberger SV MTV 1860 Altlandsberg  0:0    
Sa. 02.11.2019 11:30  v   415007 Sen KL Ü40 Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow  25:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   415008 Sen KL Ü40 SV Jahn Bad Freienwalde MTV 1860 Altlandsberg  13:25   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   415009 Sen KL Ü40 Falkenberger SV HSV Müncheberg / Buckow  0:0    
Sa. 02.11.2019 15:00  v   415010 Sen KL Ü40 Grünheider SV SV Jahn Bad Freienwalde  15:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   430026 mJC KL mJC Grünheider SV MTV 1860 Altlandsberg  23:33   Spielbericht genehmigt  
    12:15   465021 wJC KL wJC Grünheider SV HSG Schlaubetal-Odervorland  14:31   Spielbericht genehmigt  
    14:15   425022 mJB KL mJB Grünheider SV HSG Schlaubetal-Odervorland  36:23    
Sa. 09.11.2019 11:00   120040 MJA BrL MJA Grünheider SV 1. VfL Potsdam II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   450014 Fr KL F Grünheider SV II HSV Wildau 1950 II  18:38    
    15:00   108042 F VL Nord F Grünheider SV Finowfurter SV  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   100086 M OOS M Grünheider SV SG Uni Greifswald / Loitz  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   465055 wJC KL wJC Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    11:45   440043 mJE KL mJE Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  26:19    
    12:45   440044 mJE KL mJE OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Wildau 1950  19:18    
    13:45   440045 mJE KL mJE Grünheider SV HSV Wildau 1950  17:25    
Sa. 16.11.2019 10:00   470035 wJD KL wJD Grünheider SV Neuenhagener HC   12:26    
    11:30   470037 wJD KL wJD HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC   9:28    
    13:00   470039 wJD KL wJD Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II  18:13    
    15:00   105034 M LL Mitte Grünheider SV III HSV Wildau 1950 II  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00  v   435057 mJD KL mJD Grünheider SV BSG Stahl Eisenhüttenstadt  23:19    
    13:30  v   435058 mJD KL mJD BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Wildau 1950  8:27    
    15:00  v   435059 mJD KL mJD Grünheider SV HSV Wildau 1950  25:28    
Sa. 23.11.2019 12:00   430036 mJC KL mJC Grünheider SV MTV 1860 Altlandsberg II  Reuß    
    14:00   425032 mJB KL mJB Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Reuß    
    16:00  v   108036 F VL Nord F Grünheider SV SV Eichstädt 1949  Otto/Schr.    
Sa. 30.11.2019 10:00   476005 wJD Pokal wJD Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Bonn.    
    12:00   436007 mJD Pokal mJD Grünheider SV SSV Rot-Weiß Friedland  Bonn.    
    14:00   471004 wJC Pokal wJC Grünheider SV BSG Stahl Eisenhüttenstadt  Bonn.    
    16:00   120051 MJA BrL MJA Grünheider SV SV Blau-Weiß Dahlewitz  Kitt./Neum.    
    18:30   100102 M OOS M Grünheider SV HV GW Werder e.V.  Aepi./Kalt.