Sporthalle 9. Grundschule (2017)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sabinusstraße 2
15232 Frankfurt (Oder)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 10:30  v   465029 wJC KL WJC HSV Frankfurt (Oder) SSV Rot-Weiß Friedland  26:9    
    13:00   131068 WJB BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) HSV Falkensee 04  17:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   121070 MJB BrL MJB HSC 2000 Frankfurt(Oder) Märkischer BSV Belzig  25:39   Spielbericht genehmigt  
    19:00   107096 F BrL F HSC 2000 Frankfurt(Oder) VfB Doberlug-Kirchhain  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   470031 wJD KL WJD HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Wildau 1950  19:16   Spielbericht genehmigt  
    11:15   470030 wJD KL WJD HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland II  32:2   Spielbericht genehmigt  
    12:30   470028 wJD KL WJD HSV Frankfurt (Oder) HSV Wildau 1950  33:3   Spielbericht genehmigt  
    13:45   470034 wJD KL WJD HSG Schlaubetal-Odervorland II Grünheider SV  4:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 10:00   440090 mJE KL MJE HSC 2000 Frankfurt(Oder) Grünheider SV  12:20    
    11:00   440091 mJE KL MJE Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow  23:3    
    12:00   440092 mJE KL MJE HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Müncheberg / Buckow  20:6    
    13:15   435090 mJD KL MJD HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Wildau 1950 II  27:15    
    14:30   435091 mJD KL MJD HSV Wildau 1950 II Neuenhagener HC   28:24    
    16:00   435092 mJD KL MJD HSC 2000 Frankfurt(Oder) Neuenhagener HC   31:19    
    18:00   410046 M KL M HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg III  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   132038 WJC OL WJC Frankfurter HC HSV Falkensee 04  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:00   470096 wJD KL WJD HSV Frankfurt (Oder) Frankfurter HC     
    11:15   470097 wJD KL WJD Frankfurter HC HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    12:30   470098 wJD KL WJD HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    14:00   425087 mJB KL MJB HSV Frankfurt (Oder) Oranienburger HC II  Phil.    
    16:00  v   131078 WJB BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) HSV Oberhavel  Kind./Pete.    
So. 24.03.2019 09:00   435099 mJD KL MJD HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Müncheberg / Buckow     
    10:15   435100 mJD KL MJD HSV Müncheberg / Buckow HSV Wildau 1950 II     
    11:30   435101 mJD KL MJD HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Wildau 1950 II     
    13:30   121080 MJB BrL MJB HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Jahn Bad Freienwalde  Kitt./Henn.    
Di. 26.03.2019 19:15  t/v   131075 WJB BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Sa. 30.03.2019 09:30   475078 wJE KL WJE HSV Frankfurt (Oder) II HSV Frankfurt (Oder)     
    10:30   475077 wJE KL WJE OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
    11:30   475076 wJE KL WJE HSV Frankfurt (Oder) II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    13:00   465038 wJC KL WJC HSV Frankfurt (Oder) HSV Frankfurt (Oder) II  Staa.    
    15:00   430078 mJC KL MJC HSV Frankfurt (Oder) SV Jahn Bad Freienwalde  Staa.    
    17:00   420063 mJA KL MJA HSV Frankfurt (Oder) HV Luckenwalde 09  Staa.