Sporthalle Ahrensdorf (3020)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Alte Potsdamer Straße 18
14974 Ludwigsfelde-OT Ahrensdorf
Tel.: 03378-800370

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 13:00   179031 MJE ST 1 mJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910  5:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   179032 MJE ST 1 mJE MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  10:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   179033 MJE ST 1 mJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  5:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   107025 F BrL F HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst VfB Doberlug-Kirchhain  25:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   179525 WJE KL wJ E SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  4:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   179526 WJE KL wJ E HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  18:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   179527 WJE KL wJ E HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   179528 WJE KL wJ E SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  7:7   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   130019 WJA BrL WJA HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  18:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   108040 F VL Nord F HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Union Neuruppin  21:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   105028 M LL Mitte HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV 63 Brandenburg-West II  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   107047 F BrL F HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   176017 WJC KL wJ C HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Berg./Pete.    
    16:00   130026 WJA BrL WJA HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Oberhavel  Berg./Pete.    
    18:15   16068 M Männer Viertelfinale HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Lausitzer HC Cottbus  Fran./Fric.    
So. 24.11.2019 10:00   177050 MJD ST 1 mJD SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    11:15   177052 MJD ST 1 mJD SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:30   177054 MJD ST 1 mJD SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    15:00   17037 F Frauen Viertelfinale HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC 2000 Frankfurt(Oder)  Arge./Kauß.