neue Stadthalle Falkensee (4601)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Scharenbergstraße 15
14612 Falkensee

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:30   107003 F BrL F HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   102006 M VL Nord M SSV Falkensee 1.SV Eberswalde  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 10:00   1710802 MJE KL mJE SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  15:8    
    11:00   1710803 MJE KL mJE SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  23:3    
    12:00   1710806 MJE KL mJE SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  18:5    
    14:00   120002 MJA BrL MJA SSV Falkensee HC Bad Liebenwerda  20:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   171004 M KL M SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 10:00   1720502 WJE KL wJ E HSV Falkensee 04 II HSV Falkensee 04  1:16    
    11:00   1720504 WJE KL wJ E HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  23:2    
    12:00   1720505 WJE KL wJ E HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf  11:10    
    14:00  t   132001 WJC OL WJC HSV Falkensee 04 HSV Wildau 1950  6:11    
    16:30   107014 F BrL F HSV Falkensee 04 MTV 1860 Altlandsberg II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   102017 M VL Nord M SSV Falkensee SV Berolina Lychen  33:38   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   1710410 MJC KL mJ C SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.  12:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1710411 MJC KL mJ C SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  21:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   131010 WJB BrL WJB HSV Falkensee 04 Oranienburger HC  15:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   108006 F VL Nord F HSV Falkensee 04 II HSV Müncheberg / Buckow  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 10:30   1710615 MJD KL mJD SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  16:14    
    11:40   1710618 MJD KL mJD SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC II  16:16    
    12:50   1710621 MJD KL mJD SSV Falkensee Ludwigsfelder HC II  20:15    
    15:00   1710416 MJC KL mJ C SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  12:31    
    17:00   1710202 MJB KL mJ B SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  31:29    
So. 23.09.2018 13:00   132006 WJC OL WJC HSV Falkensee 04 HC 52 Angermünde  Bebe./Wink.    
    15:00   131015 WJB BrL WJB HSV Falkensee 04 SV Union Neuruppin  Bebe./Wink.    
Sa. 29.09.2018 10:30   1710627 MJD KL mJD SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II     
    11:40   1710628 MJD KL mJD SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    12:50   1710629 MJD KL mJD SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II     
    14:00   1710630 MJD KL mJD SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee     
    16:00   1710423 MJC KL mJ C SSV Falkensee SSV Falkensee II  Jura/Stac.    
    18:00   120015 MJA BrL MJA SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  Jura/Stac.    
So. 30.09.2018 09:30   1720517 WJD KL wJ D HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04     
    10:45   1720518 WJD KL wJ D HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig     
    12:00   1720519 WJD KL wJ D HSV Falkensee 04 Märkischer BSV Belzig     
    15:00   130001 WJA BrL WJA HSV Falkensee 04 HSV Wildau 1950  Paul./Simm.